Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг — еще одна звездная пара, почтившая своим присутствием премию "Золотой глобус — 2020". Правда, на красной дорожке супруги появились порознь.

Сначала перед фотографами позировала Вайс, выбравшая для этого вечера платье Tom Ford, туфли Giuseppe Zanotti, украшения Harry Winston и клатч Jimmy Choo. Следом за ней на дорожке появился и Крейг, отдавший предпочтение классическому костюму от Anderson and Shepherd.

Крейг, к слову, в этом году среди номинантов. Этой ночью он может быть назван "Лучшим актером в комедии или мюзикле" за роль Бенуа Блана в фильме "Достать ножи". Желаем ему удачи!

Рэйчел Вайс


Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс
Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2020": Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг на красной дорожке

08:42, 6 января 2020

Комменты 27

Аватар

люди обращают внимание на такие мелочи,где-то там оттопырилось,уехало/приехало..так делают очень критичные к себе люди.я первое фото глянула какая она красавица и для меня она в своем идеальном образе.а тот кто пишет,что она грустная,то совершенно не разбирается в людях.у нее спокойная бронебойная уверенность в себе.она знает что она офигенная и ей не надо,кривляться в 150 позах чтобы что-то кому-то доказать.а муженек ее выглядит ужасно.он то ли сгорел в солярии то ли на грудь принял 10 стопок за раз.

O

Дениэл, похоже, побухивает изрядно.

Аватар

Платье оттопырилось, поехало, идеального образа не получилось. Бонд сгорел в солярии. Мужик, бери 4 минуты!

Аватар

Рейчел удивительно красивая женщина. Мне она всегда нравилась. Образ отличный, ничего лишнего, все чинно и прилично))

Аватар

Хорошааааа. Как они это делают, вроде она родила недавно? Ведьмы!

Подождите...