На красной дорожке премии "Золотой глобус — 2020" уже не протолкнуться. И буквально только что перед фотографами позировала Шарлиз Терон.

В этом году Терон среди номинантов — звезда представлена в категории "Лучшая актриса в драматическом фильме" за роль известной журналистки и телеведущей Мегин Келли, которую она сыграла в фильме "Скандал".

Интересно, что сразу же после оглашения номинантов премии Шарлиз довольно резко высказалась о Голливудской ассоциации иностранной прессы, которая ежегодно и вручает "глобусы". Звезда поблагодарила журналистов, проголосовавших за нее, отметив, что их оценка много для нее значит, но и не упустила возможности привлечь внимание общественности к низкому проценту женщин-номинанток в традиционно "мужских" категориях.

Терон тогда заявила, что в киноиндустрии все еще остаются профессии, в которых женщины сталкиваются с предрассудками из-за своего пола.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон



Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2020": Шарлиз Терон на красной дорожке

06:18, 6 января 2020

Комменты 47

M

Мне нравится этот наряд, цвет притягивает, хотя мало кто отважится такое надеть. Через пару лет этот образ будет в подборке красоты. У Шейк в Каннах был кислотно-зелёный балахон с капюшоном, на фоне красного ковра смотрелся очень плохо и цвет лица портил

Аватар

Ни разу не видела, чтобы салатовый хорошо смотрелся, всегда как то нелепо и дёшево

Аватар

Лицо красивое,но холодная жуть..

Аватар

Похорошела так.

Аватар

Неудачное платье.

Подождите...