Австралийский кинорежиссер Дэвид Мишо продолжает представлять зрителям свой новый фильм "Король" (The King), а съемочная команда проекта помогает ему. Минувшим вечером Тимоти Шаламе, Лили-Роуз Депп, Джоэл Эдгертон и другие актеры, снявшиеся в картине, вышли на красную ковровую дорожку в Лондоне.

Британская премьера "Короля" состоялась в рамках Лондонского кинофестиваля, который ежегодно проходит в Соединенном Королевстве. За его программой следят многие британцы, поэтому недостатка поклонников звездных гостей на премьере не было. Актеры раздавали автографы, общались и фотографировались с фанатами.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


20-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради пришла на премьеру в длинном платье из новой круизной коллекции Chanel. Наряд амбассадора французского бренда состоял из черной юбки и белого топа, украшенного оборками.

Ее партнер по фильму и исполнитель главной роли, 23-летний Тимоти Шаламе, блистал на премьере ярче всех в толстовке с капюшоном, расшитой пайетками и кристаллами Swarovski. За его образ на премьере в Лондоне был ответственен креативный директор мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло.

Тимоти Шаламе


Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе
Джоэл Эдгертон


Джоэл Эдгертон

Тимоти Шаламе и Джоэл Эдгертон


Тимоти Шаламе и Джоэл Эдгертон

Лили-Роуз Депп


Томасин Маккензи


Томасин Маккензи

Томасин Маккензи
Дэвид Мишо


Дэвид Мишо

Том Глинн-Карни


Том Глинн-Карни

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп на премьере фильма "Король" в Лондоне

01:45, 4 октября 2019

Комменты 37

Аватар

лили бы улыбаться и сразу милая и доброжелательная на фотках выходит, а не эта физиономия-кирпич)

Аватар

Если попросить представить выражение лица "как говна наелась", сразу ясно кто вспомнится. У девочки ни родителей, ни друзей, что ли, нету совсем, что никто не скажет, насколько она противеет когда такую мину носит??

Аватар

Тимон прекрасен, ох уж эти кудряшки. Но теперь невольно всегда вспоминаю его на яхте с Лили...))

Аватар

Пусть она поработает над выражением лица, ну не возможно, господи(

Аватар

какая-то неприятная - на маликову похожа

Подождите...