Вчера на Ти-Мобайл Арене в Лас-Вегасе прошел ежегодный музыкальный фестиваль iHeartRadio Music Festival 2019, который по традиции собрал много селебрити. Одной из самых главных звезд на красной дорожке в этот вечер была Кристина Агилера.

В свет она вышла в красном кожаном плаще, который был надет на голое тело. Яркий образ звезды дополнили лаковые ботфорты на высоком каблуке, прическа конский хвост и броский макияж: сверкающие тени на веках, кошачьи стрелки и алая помада на губах.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кристина Агилера

На фестивале Агилера стала одной из ведущих — вместе с Райаном Сикрестом она торжественно объявила со сцены об открытии iHeartRadio Music Festival 2019. Кстати, своих песен в этот вечер Агилера не исполнила. Вместо нее зрителей радовали другие артисты — к примеру, кубино-американская певца Камила Кабелло, которая по-настоящему зажгла зал своими зажигательными хитами.

Райан Сикрест и Кристина Агилера

Райан Сикрест и Кристина Агилера

Камила Кабелло


Камила Кабелло

На красной дорожке ежегодного музыкального фестиваля iHeartRadio Music Festival вчера вечером также появились Джулианна Хаф, звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210" Тори Спеллинг и Йен Зиринг и многие другие.

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф
Тори Спеллинг и Йен Зиринг


Тори Спеллинг и Йен Зиринг

Камила Кабелло

Камила Кабелло

Камила Кабелло


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера, Джулианна Хаф и другие на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе

18:27, 21 сентября 2019

Комменты 37

Аватар

Агилера всегда дурно одевалась,она со своим весокомерием уже всех достала.Одно дело талант,а второе ум,которого у Агилеры нет. Простота это и есть ум,человек просто значит умный

S

Кристина с этим макияжем просто Мерилин Мэнсон

I

ой Агилера опять вес набирает, только что же похудела и снова, ей совсем не идет, будто этими нарядами фрика хочет отвлечь внимание от полноты, и что минусуют тех, кто говорит, что это некрасиво? красиво что ли? щас треснет. Человек потребляет калорий больше, чем тратит, и они откладываются и откладываются, так и будет расти и расти, тело не знает куда деть все эти калории

Аватар

Зиринг шикарно выглядит для 55 , на фоне Тори так вообще очень моложаво , интересно это генетика ?

Аватар

Кристина на фоне Бритни вообще молодца, сделала ее

Подождите...