Вчера мир моды, кажется, замер, потрясенный новостью о смерти легендарного Карла Лагерфельда. Оставив все дела, селебрити, которым посчастливилось быть знакомыми или работать со знаменитым Кайзером, делились своими воспоминаниями об этом легендарном человеке и не скрывали чувство глубокой скорби от такой утраты.

Но fashion-индустрия не знает пауз и отдыха (не зря сам Лагерфельд работал сутками напролет) — уже сегодня в Милане стартует очередная Неделя моды, а накануне, буквально спустя пару часов после новостей о кончине креативного директора Chanel, в Риме состоялся традиционный торжественный прием от Bvlgari — на этот раз он был посвящен 20-летию коллекции B.Zero1. Среди гостей вечера были Белла Хадид, Китти Спенсер, Жасмин Сандерс, Лиам Пейн, Мария Миногарова и многие другие друзья бренда.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид
Китти Спенсер

Китти Спенсер

Китти Спенсер

22-летняя Белла Хадид призналась, что едва смогла успокоиться и перестать плакать — так сильно ее выбила из колеи новость о смерти Лагерфельда. В своем Instagram модель поделилась совместными фотографиями с дизайнером, а также поблагодарила его за возможность быть частью юбилейного показа Fendi, который Лагерфельд, любитель эффектных дефиле, устроил прямо у знаменитого фонтана Треви в Риме. 

Белла Хадид

 

Кажется, Белле удалось взять себя в руки, так как на вечеринке она, бесспорно, стала самой главной звездой. Модель была неотразима в облегающем красном платье от Versace с глубоким декольте. Неудивительно, что все гости стремились сделать с красавицей совместное фото.

Херон Престон и Белла Хадид

Херон Престон и Белла Хадид

Охотно позировал с Беллой и 25-летний Лиам Пейн, которому сейчас приписывают роман с 48-летней Наоми Кэмпбелл — пара вместе провела и День святого Валентина. Певец и бывший участник группы One Direction поделился эмоциями от вечеринки у себя в блоге.

Лиам Пейн и Белла Хадид

Лиам Пейн и Белла Хадид

Был рад познакомиться с тобой, Белла Хадид! Спасибо Bvlgari за приглашение,

— подписал он фото с моделью в Instagram.

Белла Хадид и Лиам Пейн

Белла Хадид и Лиам Пейн

Заглянула на вечер, конечно, и амбассадор Bvlgari Китти Спенсер — не так давно аристократка снялась в очередной фотосессии для глянцевого журнала, где не обошлось и без роскошных ювелирных украшений от этого бренда.

Китти Спенсер и Лиам Пейн

Китти Спенсер и Лиам Пейн

Ну а после вечеринки многие гости наверняка отправились прямиком в Милан, чтобы не пропустить модные показы.

Белла Хадид и Габриэль Каунсил

Белла Хадид и Габриэль Каунсил

Анна Кливленд

Анна Кливленд

Анна Кливленд
Мария Миногарова

Мария Миногарова

Жасмин Сандерс

Жасмин Сандерс

Джон Кортахарена

Джон Кортахарена

Лиам Пейн

Лиам Пейн

Эмилия Шуле

Эмилия Шуле

Констанс Яблонски

Констанс Яблонски

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид, Лиам Пейн, Мария Миногарова и другие на вечеринке в Риме

14:06, 20 февраля 2019

Комменты 52

Аватар

Очень красивое платье от Версаче. Белла хороша, с серьезным лицом выглядит чуть старше своего возраста. Когда улыбается, видно, что очень молоденькая.

Аватар

Вот эти модные точеные лица со скулами и впалыми щеками, как у Хадид - как они это делают? Хирургия? Инъекции? Как они щеки выкачивают все?

Аватар

Ох, Бэлла!! От декольте глаз не оторвать!

Аватар

До Карлы Бруни ей, конечно, не доползти никогда. Для себя она хороша. Максимально

Аватар

воу воу воу Белка прям хорошеет на глазах

Подождите...