Ну вот и еще одна номинантка несколько минут назад предстала перед публикой на красной ковровой дорожке торжественной церемонии. 32-летняя Леди Гага в прошлом году снялась в картине Брэдли Купера "Звезда родилась" (A Star Is Born) и уже успела получить несколько престижных наград.

На "Оскаре" же звезда представлена в категории "Лучшая женская роль". Как она сама призналась, узнав о том, что ее номинировали на премию, она "разрыдалась от счастья". Получит ли она заветную награду, узнаем чуть позже. А пока все внимание — на ее модный образ.

Леди Гага


Леди Гага


Леди Гага

На ковровой дорожке певица появилась в черном платье от Alexander McQueen и высоких перчатках, а дополнила свой look она роскошными украшениями: колье с крупным камнем и стильными серьгами. Стоит отметить, что в последнее время она все чаще стала выбирать элегантные наряды, что уже успели отметить все модные критики. Вот и на этот раз она забыла про эпатаж и сделала ставку на роскошь.

А как вам ее новый look?

Леди Гага

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2019: Леди Гага на красной дорожке

05:58, 25 февраля 2019

Комменты 22

Аватар

Она мне все время Инну Чурикову в фильме Морозко напоминает))

Аватар

ой уж вырядилась в предвкушении получения заветной статуэтки...

Аватар

В этом году звезды совсем не старались с выбором нарядов,!!!огорчает очень, такая премия серьезная а они пришли как на MTV!!!, может из за номинации поверхностные !?

Аватар

макияж не красивый - сделал ее серой мышью... и вообще от образа веет какой то серостью что ли - прям не радуется взгляд

Аватар

Кто о чём, а я о страшных и дряблых подмышках. Я плохо вижу, но подмышки будто покрыты темной порослью. Образ ничего, но можно было бы не демонстрировать подмышки

Подождите...