Театр, как известно, начинается с вешалки, а торжественная церемония — с ковровой дорожки. Прямо сейчас в "Стэйплс-центре" в Лос-Анджелесе проходит 61-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". И начнем мы рассказ о ней со звездных образов, которые знаменитости выбрали для торжественного мероприятия.

Почетными гостями "Грэмми" в этот раз стали Хайди Клум, Нина Добрев, Жанель Моне, Алиша Киз, Эшли Симпсон и многие другие.

Немало внимания публики к себе привлекла Хайди Клум, которая выбрала белое-мини платье и аксессуары от Lorraine Schwartz. В Лос-Анджелес звезда, к слову, прибыла еще несколько дней назад и успела побывать и на вечеринке в преддверии премии. А вот ее возлюбленный Том Каулитц на этот раз компанию ей не составил.

Весьма оригинальным образ получился у Жанель Моне. Певица позировала фотографам в белом платье с коричневыми вставками и бело-золотой шляпе.

Кто еще прошелся сегодня по красной ковровой дорожке, смотрите в нашей фотоподборке.

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум
Нина Добрев


Нина Добрев

Нина Добрев



Жанель Монэ


Жанель Монэ

Морган и Крис Стэплтон


Морган и Крис Стэплтон

Меган Трейнор


Меган Трейнор

Алиша Киз


Алиша Киз

Эван Росс и Эшли Симпсон


Эван Росс и Эшли Симпсон

Долли Партон


Долли Партон

Джамила Джамил


Джамила Джамил

Камила Кабелло


Камила Кабелло

Джада Пинкетт Смит


Джада Пинкетт Смит

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Грэмми-2019: Хайди Клум, Нина Добрев, Жанель Моне и другие звезды на красной дорожке

07:00, 11 февраля 2019

Комменты 14

Аватар

Долли Партон - головастик)

Аватар

Не поняла, это что голливудский тренд такой - разные груди у женщин? сначала думала, что мне кажется. Но уже вижу не первую дамы с несиметричными грудями...хирурги что, не могут сделать дамам груди одинаковые? Хайди похоже в этом наряде на низкорослого белого крылатого дракона)))

Аватар

Над Меган Трейнор просто стилист простебался. Нина Добрев такая ведь красивая, но печальная чем-то кажется, и образ красивый, правильный и очень унылый. Долли Партон огонь))

L

У Нины стилисты-вредители, вечно ее портят.

Аватар

Трейнор после свадьбы разнесло. Эх... Не знаю, род деятельности Долли Партон, но выглядит она, как кукла Барби пенсионного возраста. Камилы платье не понравилось, но она единственная из всех обколото-натянутых радует взгляд своим естеством.

Подождите...