А мы продолжаем рассказывать о торжественной церемонии вручения наград "Золотого глобуса — 2019". Уже успели пройтись по ковровой дорожке и попозировать фотографам Николь Кидман и Кит Урбан. Их совместное появление на премии, конечно, никого не удивило — супруги очень часто вместе выходят в свет и всегда друг друга поддерживают на подобных мероприятиях.

Перед публикой актриса, которая номинирована в категории " Лучшая драматическая актриса" за роль в фильме  "Время возмездия" (Destroyer) появилась в длинном расшитом пайетками (похоже, это тренд нынешней премии) платье от Michael Kors. Свой образ она дополнила серьгами и браслетом от Harry Winston и оригинальным клатчем от Moynat.

Вам нравится ее look?

Кит Урбан и Николь Кидман


Николь Кидман


Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус — 2019: Николь Кидман и Кит Урбан на красной дорожке

07:15, 7 января 2019

Комменты 21

Аватар

У Николь в последние годы очень странные наряды. Этот, к примеру, мне не очень, потому что Николь затянута в очень узкое платье и голова Николь живет отдельно - такое впечатление, что к маленькому тельцу прикрепили непропорционально большую голову.

F

Вот насколько ей шло платье-футляр Диор из зеленого атласа в 1997 году, настолько же неудачно подобрали это. Удлиненная водолазка с ужасным блеском, напоминающим латекс и бантик на затылке (?). Уже не Джессика Рэббит и еще не Селин из Underworld.

Аватар

У Николь появилось что то нереально отталкивающее в лице, очень часто ещё ей делают акцент на брови, что при очень светлой коже и мелких чертах лица, выглядит грубо и неестественно

Аватар

Ей бы к этому платью ее рыжие кудри. А так фигура отличная, на ней все хорошо сидит

Аватар

у них один хирург на двоих, что ли?

Подождите...