До начала 76-й церемонии вручения наград премии "Золотой глобус" остается все меньше времени, но еще не все звездные гости заняли свои места в концертном зале отеля "Беверли-Хилтон". Так, Эми Адамс только-только присоединилась к своим коллегам, позирующим фотографам на красной дорожке.

Адамс в этом году в числе номинантов. Более того, актриса представлена в двух категориях с двумя своими работами: за роль в "Острых предметах" (Sharp Objects) звезда может быть названа "Лучшей актрисой в мини-сериале/телефильме", а за игру в фильме "Власть" (Vice) — "Лучшей актрисой второго плана". Но об этом чуть позже.

Сейчас актриса находится под прицелом модных критиков, которые совсем скоро вынесут свой вердикт. Предлагаем присоединиться к обсуждениям — справился ли стилист Адамс со своей работой или нет?

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус — 2019: Эми Адамс на красной дорожке

04:55, 7 января 2019

Комменты 20

Аватар

ой, что-то она поправилась...

T

Такие платья (Calvin Klein)очень идут Риз Уизерспун с ее точеной фигуркой ,а тут как-то не очень, хотя я Эми люблю. Ее раньше Том Форд вроде бы одеваться,было много крутых образов

Аватар

Не, я конечно, за "принимать себя любой", "не в кг счастье" и тд. Но, увы, Эми нельзя расслабляться ни на минуту. Лишние кг сразу добавляют возраста и делают из нее тетку.

Аватар

Мне кажется она постаралась не выделяться...

Аватар

Обожаю цвет её волос..., а с чего она вдруг поправилась?

Подождите...