Вчера в Милане состоялась презентация ежегодного календаря Pirelli, гостями которой стали Джиджи Хадид, Холли Берри, Летиция Каста и другие звезды.

На гала-вечер звезды пожаловали в роскошных и изящных нарядах. Так, 23-летняя Джиджи появилась на мероприятии в атласном черном платье русалочьего кроя и классических лодочках. Свой в меру гламурный образ Джиджи дополнила драгоценными украшениями: она сделала выбор в пользу белого золота и бриллиантов и надела серьги, колье, браслет и кольца.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид


Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Ее волосы были убраны наверх в аккуратный пучок, а макияж был совсем не броским (главным в ее образе, безусловно, было именно платье) — она сделала ставку на бежево-коричневые тона.

52-летняя Холли Берри, которая не так часто выходит в свет, оделась в нежно-розовое платье в пол от  Aadnevik с глубоким декольте и большим разрезом. Свой образ она дополнила остроносыми туфлями в тон наряду.

Холли Берри


Холли Берри
Холли Берри

А вот 40-летняя Летиция Каста, которая стала одной из главных героинь календаря, отдала предпочтение шифоновому длинному серому платью с поясом на талии и босоножкам на платформе.

Летиция Каста


Летиция Каста

Летиция Каста
Изабели Фонтана


Изабели Фонтана

Сергей Полунин


Сергей Полунин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид, Холли Берри, Летиция Каста и другие на презентации календаря Pirelli в Милане

11:31, 6 декабря 2018

Комменты 24

G

Каста и Джиджи- супер.

Аватар

Джи джи красивая, щечки эти, все же молодость это чудесно

K

Джиджи красавица, но потухший взгляд. Если Белла светится, то Джиджи вся погасшая. Вероятно, это результат отказа от наркотиков.

Аватар

И Серёжа тоже ))

Аватар

у Касты с возрастом челюсть терминатора образовалась,и мэйк и цвет волос не идут ей. а Берри хороша.

Подождите...