53-летняя Сара Джессика Паркер и ее 56-летний супруг Мэттью Бродерик питают большую любовь к балету, поэтому и очередное открытие сезона, которое состоялось вчера, они пропустить не могли.

На мероприятии New York City Ballet звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) появилась в пышном красном платье с прозрачной спиной и рукавами. Явно довольная своим ярким образом, актриса с удовольствием позировала на красной ковровой дорожке и кружилась перед камерами.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Свой роскошный наряд, который приковал к себе все взгляды, Сара дополнила туфлями ему в тон и блестящим розовым клатчем.

Не поскупилась она и на аксессуары и в качестве украшений выбрала несколько колец (одно из которых было весьма крупным) и элегантные серьги с бриллиантами. В макиже она сделала акцент на глаза, выделив их темной подводкой, а вот губы накрасила нюдовой помадой.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Помимо супругов, на открытие балетного сезона также пришли Гвендолин Кристи и Келли Рипа.

Гвендолин Кристи


Гвендолин Кристи

Келли Рипа


Келли Рипа

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Гвендолин Кристи, Келли Рипа на открытии балетного сезона в Нью-Йорке

13:13, 28 сентября 2018

Комменты 33

Аватар

гвендолин тут конечно как самка богомола....данжерданжер

Аватар

сарочка, ну надо было подмазать спину

S

А ничего что у Сары загар на полспины? Ты уж если придумала в платья со спиной открытой рядиться, загорай без следов тогда.

Аватар

Муахаха, любую красотку всегда по молекулам разберут, но Сара реально священная корова, всегда прекрасна )) Гвендолин прям в пижаме пришла на мероприятие? Нечего пенять на стилиста, у нее есть глаза и зеркало, этого достаточно, чтоб так не выглядеть на вечернем рауте. И это... на звезд бы балета посмотреть ))

Аватар

Сара - звезда, конечно. Даже в таком спорном платье. Внешне посвежела, как мне кажется.

Подождите...