Вчера, 26 августа, в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, состоялась церемония вручения премий Black Girls Rock, которая была организована Куин Латифой в честь скончавшейся недавно легендарной американской певицы Ареты Франклин. Гостями памятного концерта и торжественной церемонии стали Наоми Кэмпбелл, Сиара, Джанет Джексон и другие знаменитости.

Одним из главных украшений красной ковровой дорожки, конечно, стала 48-летняя Наоми Кэмпбелл, которая появилась на мероприятии в коралловом платье в пол с глубоким декольте от Calvin Klein. Ее образ получился очень нежным и в то же время сексуальным, а цвет наряда оказался крайне удачным. Нельзя не отметить и Сиару, которая выбрала серебристое платье с черным подолом от Balmain. Ну и, безусловно, своей прической публику удивила Джанет Джексон, которая была весьма оригинальна и сделала очень высокий хвост.

Что касается наград, то премий удостоились все та же Наоми Кэмбелл, Мэри Джей Блайдж, Джанет Джексон, которую назвали "феноменальной жинщиной в мире музыки", а также другие знаменитости.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Сиара


Сиара

Сиара


Джанет Джексон


Джанет Джексон

Джанет Джексон


Мэри Джей Блайдж


Мэри Джей Блайдж

Мэри Джей Блайдж


Леоми Андерсон


Леоми Андерсон

Леоми Андерсон


Амандла Стенберг


Амандла Стенберг

Наоми Кэмпбелл и Иоланда Адамс


Наоми Кэмпбелл и Иоланда Адамс

Куин Латифа


Куин Латифа

Сиара и Джанет Джексон


Сиара и Джанет Джексон

Иоланда Адамс


Иоланда Адамс

Жаклин Грин


Жаклин Грин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл, Сиара, Джанет Джексон и другие на церемонии вручения премий Black Girls Rock 2018

09:59, 27 августа 2018

Комменты 26

R

Блин, ну почему модели 90-х с возрастом на мужиков становятся похожими??? Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл! Одна Кейтлин Дженко, другая - Валерий Леонтьев!

N

Ну прям можно заявить об ущемлении прав белых!))))

Аватар

Я не понимаю...афроамериканцы сами для себя придумали эту премию??орут на каждом углу о своей "черной" индивидуальности,неповторимости и что "белые" не умеют танцевать, и хип-хоп культура только их вон Бейонсе и Джей Зи приперлись в Лувр клипы снимать,но при этом носят парики с волосами как у "белых",и большинстве случаев это смотрится СМЕШНО и убого, отбеливают кожу и их актёров уже снимают в фильмах про Золушку, скоро мистер Дарси станет чернокожим)))

Аватар

Наоми на Леонтьева похожа с этой прической.

Аватар

Куин Латифа крутая) Люблю её

Подождите...