Вчера, 14 мая, в Каннах состоялась ежегодная премия Trophée Chopard, учрежденная известным ювелирно-часовым брендом и чествующая молодых талантливых актеров. Ее гостями стали Татьяна Навка, Диана Крюгер, Кейт Бланшетт и другие знаменитости.

Российская звезда сделала ставку на классические цвета и отдала предпочтение черно-белому платью с узорами от Yanina Couture, а также драгоценным украшениям и часам от Chopard.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка

41-летняя Диана Крюгер продолжила дразнить общественность, вот уже в который раз выбрав наряд, намекающий на ее беременность, однако при этом до сих пор не подтвердив новости о своем интересном положении. В воскресенье она появилась на премьере фильма Le Grand Bain в нежном небесно-голубого оттенка свободном платье, которое дало повод заговорить о том, что она готовится стать мамой. А вчера она снова выбрала для мероприятия наряд свободного кроя. Совпадение ли?

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Вручать награды молодым дарованиям (а премии получили Элизабет Дебики и Джо Элвин) актриса, которой выпала эта честь, пришла в фиолетовом платье от Prada с зелеными широкими бретельками, расшитыми стразами, и длинным шлейфом и в ярких крупных аксессуарах от Chopard. И если бы не слухи о ее интересном положении, можно было бы предположить, что ей в последнее время очень уж полюбились платья такого фасона. Однако верится в это с трудом — мы прекрасно помним, как еще недавно актриса отдавала предпочтение обтягивающим платьям, подчеркивающим фигуру.

Диана Крюгер

Кейт Бланшетт, которая на Каннском кинофестивале ежедневно поражает публику своими интересными образами, вчера выбрала элегантное белое платье русалочьего кроя от Giorgio Armani. А чтобы сделать образ ярче, дополнила его восхитительным колье отPrada. Своим вниманием почтила премию и 80-летняя Джейн Фонда, которая в белом брючном костюме выглядела не менее стильно и изящно, нежели ее молодые коллеги.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт


Джейн Фонда


Джейн Фонда

Джейн Фонда

Кстати, в рамках прошедшего недавно Московского международного кинофестиваля на подобной премии Chopard Talent Award награды получили Аглая Тарасова и Милан Марич.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2018: Татьяна Навка, Диана Крюгер, Кейт Бланшетт и другие на премии Trophée Chopard

14:00, 15 мая 2018

Комменты 44

Аватар

Че то Навка плохо выглядит, при таких то возможностях

N

Это Навка так встала неудачно или у нее странно живот выглядит? Ну и слухи про беременность Крюгер она сама подогревает такими нарядами.

Аватар

Какое потрясающее ожерелье на Кейт Бланшетт!

Аватар

Мне Навка нравится. Не всегда конечно попадание с образами, но в общем и целом считаю, что она молодец. Не профукала возможности, пашет как конь, внешне себя не омуклила, замуж удачно вышла. Но тут не угодишь, все плохие, что Навка, что Водянова, что Шейк, что Боня, можно всех перечислить....все старые страшные и так далее.

Аватар

Навка очень сильно изменилась, она все время с загаром, который её старит.

Подождите...