То, что сегодня звезды приедут на церемонию вручения премий "Золотой глобус — 2018" в черных нарядах, удивления ни у кого не вызвало. О том, что знаменитости таким образом выступят против сексуальных домогательств, СМИ писали еще в середине прошлого месяца. Однако многие с трудом верили, что все номинанты и гости премии так ответственно подойдут к неофициально введенному дресс-коду. Как мы видим, total black выдержали все приехавшие на торжественную церемонию звезды. Впрочем, сделать это было не так уж и сложно. Черный цвет, как известно, идет почти всем без исключения, к тому же он отлично сочетается с аксессуарами разных цветов, заметно стройнит, если это требуется, и всегда выглядит стильно и элегантно.

Анджелина Джоли


Анджелина ДжолиОднако главной целью этого звездного флешмоба, конечно, было общее дело — борьба с сексуальными домогательствами и насилием, а также с дискриминацией по половому признаку, которая имеет место быть и в Голливуде. В уходящем году многие из тех, кто сегодня появился на ковровой дорожке церемонии, не раз высказывались относительно этих проблем (все началось, как мы помним, после скандала, разгоревшегося вокруг известного продюсера Харви Вайнштейна).

Мы должны бороться за наши права и не бояться говорить правду. Мы все прекрасно знаем, что в нашей сфере деятельности так не хватает равенства, и нам так много надо изменить,— заявляла Анджелина Джоли.

Обвинения в адрес Вайнштейна сыпались со всех сторон — о, мягко говоря, непристойном поведении продюсера заявляли Сальма Хайек, Гвинет Пэлтроу, Люпита Нионго и другие знаменитости. А журнал Time и вовсе назвал Человеком года участников движения против сексуального насилия #MeToo. Поэтому в очередной раз не поднять столь нашумевшую за прошедший год тему и выступить против харассмента знаменитости не могли.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Однако, несмотря на столь нерадостный повод, который определил звездный дресс-код "Золотого глобуса — 2018", скучной ковровую дорожку никак не назовешь. Звезды в очередной раз продемонстрировали прекрасное чувство вкуса и стиля и сумели удивить публику и зрителей. Предлагаем вашему вниманию подборку нарядов, которые знаменитости уже успели нам продемонстрировать.

Марго Робби


Марго Робби

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Хайди Клум


Хайди Клум

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Холли Берри


Холли Берри

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как "Золотой глобус" стал черным: почему голливудские звезды поддержали дресс-код total black

10:40, 8 января 2018

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8014480144

Подождите...