Кира Найтли

Вчера в Лондоне прошла церемония вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards, на которой появились не только звезды британского кино и Голливуда, но и представители модной индустрии.

На красной ковровой дорожке свои ослепительные наряды демонстрировали Кира Найтли, которая совсем недавно поразила своим образом в винтажном стиле, Кейт Бланшетт, Эллисон Уильямс, Елена Перминова, Сьюки Уотерхаус и другие. Удивительно, но многие знаменитости выбрали наряды пастельных тонов. Образ Киры Найтли в платье цвета слоновой кости получился очень нежным, а вечерний туалет Елены Перминовой, подчеркнувший ее стройную фигуру, стал, пожалуй, одним из лучших.

Отдельного внимания заслуживает образ знаменитого дизайнера Кристиана Лубутена, который появился на вечере в бархатном пиджаке зеленого цвета, золотистой атласной бабочке и туфлях-лоферах, украшенных бантами.

Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких и стильных образов прошедшей премии.

Кира Найтли


Кира Найтли

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Елена Перминова


Елена Перминова

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

Поппи Дельвинь


Поппи Делевинь

Элисон Уильямс


Эллисон Уильямс

Анна Винтур


Анна Винтур

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Хелен МакКрори


Хелен МакКрори

Аннабелль Уоллис


Аннабелль Уоллис

Кристиан Лабутен


Кристиан Лубутен

Эндрю Скотт


Эндрю Скотт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кира Найтли, Кейт Бланшетт, Елена Перминова и другие на церемонии Evening Standard Theatre Awards

17:40, 4 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7960779607

Комментарий был удален

Подождите...