Мила Кунис
Минувшим вечером, 30 октября, состоялась премьера комедийного фильма "Очень плохие мамочки 2" (A Bad Moms Christmas) в Калифорнии. На премьере был замечен весь звездный состав картины. Актрисы позировали фотографам и раздавали автографы поклонникам.

Особое в нимание прессы привлекла 34-летняя Мила Кунис, появившаяся на премьере картины в черном платье в пол с открытыми плечами. Сексуальности образу придавал боковой разрез. Актриса улыбалась папарацци, обнималась с коллегами и дружелюбно общалась с поклонниками.

Мила Кунис
Мила Кунис

Кроме Милы, интерес публики вызвала знаменитая 71-летняя актриса Сьюзан Сарандон, принявшая участие в съемках второй части фильма. Для премьеры Сьюзан выбрала классический черный костюм с белой блузкой.

Сьюзан Сарандон
Сьюзан Сарандон

В новом фильме зрители увидят продолжение истории про компанию мамочек, решивших бросить вызов обществу и доказать, что они тоже могут быть не идеальными и имеют право на отдых. Только в этот раз к героиням присоединяются их родители, которые приезжают на Рождество и не забывают дать несколько "ценных советов".


Кэтрин Хан


Кэтрин Хан

Шерил Хайнс


Шерил Хайнс

Кристен Белл


Кристен Белл

Джей Эрнандес


Джей Эрнандес

Питер Галлахер


Питер Галлахер

Мила Кунис


Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Мила Кунис, Сьюзан Сарандон и другие на премьере фильма "Очень плохие мамочки 2"

11:50, 31 октября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896578965

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...