Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд
Юная актриса, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, а также муза Карла Лагерфельда 18-летняя Лили-Роуз Депп посетила вчерашнее мероприятие WWD Honors 2017 в отеле Pierre в Нью-Йорке.

Все внимание фотографов было приковано к девушке. Она произвела настоящий фурор своим появлением в черном платье Chanel.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Кроме юной знаменитости на вечере присутствовал сам Карл Лагерфельд, который в этот день получил награду Джона Б. Фэрчайдда. Лили-Роуз приехала поддержать маэстро моды.

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд

На мероприятии были замечены и другие деятели моды, среди которых модель Анна Юэрс, модельер Вера Вонг и модельер Анна Суи.

Анна Юэрс

Анна Юэрс

Вера Вонг


Вера Вонг

Анна Суи


Анна Суи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд посетили WWD Honors 2017

10:49, 25 октября 2017

Комменты 62

Аватар

Ноги - две колотушки, лицо - как какашкой помазали под носом))) Грубоватая внешность и она сама вся какая-то не приятная.

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7884478844

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...