Мэтт Деймон и Лучана Барросо

Сегодня, 30 августа, в Венеции стартовал 74-й международный кинофестиваль — один из старейших и престижнейших в мире. На красную дорожку вышли Мэтт Деймон, Ребекка Холл, Бьянка Балти и другие звезды. Как проходит торжественная церемония открытия — рассказывает SPLETNIK.RU.

Знаменитости начали съезжаться на итальянский Лидо за пару дней до начала кинофестиваля: на улочках острова папарацци караулили Мэтта Деймона, Ребекку Холл, Изабель Гулар, Кристен Уиг и других мировых звезд. Все они появились и на церемонии открытия сегодня вечером, которая прошла в знаменитом Дворце кино (Palazzo del Cinema). Среди других гостей, почтивших своим присутствием мероприятие, оказались Бьянка Балти (увы, без новоиспеченного супруга), Изабели Фонтана и многие другие.

Мэтт Деймон и Лучана Барросо


Мэтт Деймон и Лучана Барросо

Фотографам позировали и члены жюри, которые за несколько часов до этого успели встретиться с представителями СМИ на пресс-конференции: венгерский режиссер Ильдико Эньеди, мексиканский режиссер, продюсер и сценарист Мишель Франко, британская актриса Ребекка Холл, французская актриса театра и кино Анна Муглалис, австралийский кинокритик и телеведущий Дэвид Стрэттон, итальянская актриса Жасмин Тринка, британский режиссер и сценарист Эдгар Райт, китайский режиссер, продюсер и сценарист Йонфан, а также председатель жюри — американская актриса Аннетт Бенинг.

Ведущим церемонии стал итальянский актер Алессандро Борги, которому сегодня выпала честь развлекать собравшуюся публику. После официальной части начнется кинопоказ: фильмом открытия фестиваля стала фантастическая комедия Александра Пэйна "Короче" с Мэттом Дэймоном в главной роли. Лента не участвует в основном конкурсе смотра — "соревновательная" часть начнется только завтра.

Среди работ, представленных на конкурс в этом году, — драма Джорджа Клуни "Субурбикон" по сценарию братьев Коэнов  с Мэттом Деймоном и Джулианной Мур в главных ролях, триллер Даррена Аронофски "Мама" с Дженнифер Лоуренс, новая работа выдающегося ирландского драматурга Мартина Макдонаха ("Залечь на дно в Брюгге") "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" с неподражаемой Фрэнсис Макдорманд и харизматичным Вуди Харрельсоном, работа художника-акциониста Ай Вейвея "Человеческий поток", триллер Гильермо дель Торо о человеке-амфибии "Форма воды" и многое другое. Российские картины, увы, в этом году в конкурсной программе не участвуют.

Фестиваль продлится до 9 сентября — ждем громких премьер и звездных гостей на красных дорожках!

Мэтт Деймон и Лучана Барросо


Мэтт Деймон и Лучана Барросо

Бьянка Балти


Бьянка Балти

Бьянка Балти
Морган Спектор и Ребекка Холл


Морган Спектор и Ребекка Холл

Ребекка Холл


Ребекка Холл

Изабели Фонтана


Изабели Фонтана

Изабели Фонтана
Изабели Гулар


Изабель Гулар

Изабель Гулар
Кристен Уиг


Кристен Уиг

Кристен Уиг
Аннет Беннинг


Аннетт Беннинг

Жасмин


Жасмин Тринка

Анна Муглалис


Анна Муглалис

Элеонора Кариси


Элеонора Кариси

Александр Пэйн


Александр Пэйн

Рената Куэртен


Рената Куэртен

Карли Стил


Карли Стил

Марк Казинс


Марк Казинс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Открытие Венецианского кинофестиваля — 2017: Мэтт Деймон, Бьянка Балти и другие на красной дорожке

21:29, 30 августа 2017

Комменты 76

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7777277772

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...