Шарлиз Терон и София Бутелла

Вчера, 17 июля, в Берлине прошла мировая премьера блокбастера "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). Главную роль в шпионской картине исполнила 41-летняя Шарлиз Терон, которой в экстренном порядке пришлось сбросить 16 килограммов, набранных для ее роли в фильме "Талли" (Tully).

Во время промо-кампании фильма в немецкой столице, Шарлиз два дня назад удивила поклонников своим нарядом, выбрав короткое красное платье, юбка которого украшена рядами воланов. Для премьеры Терон пошла еще дальше: на красной ковровой дорожке актриса появилась в белом бралетте и мини-юбке, все — от ее любимого Dior (Шарлиз, напомним, является лицом парфюма J'adore Dior). Этот смелый комплект — лучшее доказательство отличной физической формы Терон.

Компанию Терон на премьере составила 35-летняя актриса и напарница по фильму София Бутелла. На красную дорожку театра вышли также и немецкие знаменитости: актер Тиль Швайгер и певица Лена Мейер-Ландрут — та самая, что в 2010 году выиграла конкурс песни "Евровидение" в норвежской столице Осло.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

София Бутелла


София Бутелла

София Бутелла


София Бутелла

Шарлиз Терон и София Бутелла


Шарлиз Терон и София Бутелла

Тиль Швайгер, Шарлиз Терон и София Бутелла


Тиль Швайгер, Шарлиз Терон и София Бутелла

Лена Мейер-Ландрут


Лена Мейер-Ландрут

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Взрывная блондинка": Шарлиз Терон, София Бутелла и другие на премьере ленты в Берлине

09:55, 18 июля 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7686176861

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...