
Рита Ора и Кейт Бекинсейл
В ночь с воскресенья на понедельник в Лас-Вегасе прошла церемония вручения наград Billboard Music Awards-2017, на которой традиционно собрались одни из самых ярких и популярных звезд шоу-бизнеса.
Так, мероприятие почтили своим присутствием Кейт Бекинсейл, Николь Шерзингер, Лиа Мишель, Ванесса Хадженс, Энсел Эльгорт, Оливия Манн, Хейли Стайнфелд, Александра Даддарио и не только.
Кто выступал на сцене T-Mobile Arena, кому достались награды? Ответы на эти вопросы и другие интересные подробности премии Billboard Music Awards-2017 узнаем чуть позже. Сейчас же все внимание на красную дорожку мероприятия — оцениваем образы гостей грандиозного музыкального праздника.
Кейт Бекинсейл
Николь Шерзингер
Лиа Мишель
Ванесса Хадженс
Энсел Эльгорт
Джон Ледженд
Рита Ора
Оливия Манн
Хейли Стайнфелд
Александра Даддарио
Ноа Сайрус
Билли Рэй и Тиш Сайрус
Принс Майкл Джексон II
Джош Дюамель
Камила Кабелло
Эшли Тисдейл
Сара Фостер
Джейсон Деруло
Биби Рекса
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ноа Сайрус... неужели нельзя одеть девочку нормально?
robynitta, она выглядит, как неудачный клон Майли))
robynitta, да и накрасить,прическу сменить, страшненькая ведь...
Ноя Сайрус - мрак ((((
Когда же закончится эра трусов!
Хорошо, что не все в трусах (звучит двояко)
Бекинсейл такая красотка!
julie_roshel, спит, наверное, в холодильнике. Так хорошо выглядеть и не меняться!
Zhansura, главное вовремя остановиться. Как по мне, так ее уже начинает слегка раздувать от уколов. А в фильме «Любовь и дружба» она вообще боялась лишний раз бровью повести, весь фильм старательно «держала лицо» в прямом смысле
Бекинсейл красавица и Оливия Манн тоже!!!!
Блин, жизнь несправедлива! Я старею, а Николь шерзингер с Кейт Б становятся все моложе с годами. Понравился образ и платье Ванессы Хадженс. Некая Александра Даддарио тоже неплохо выглядит
CharlotteYork, грудь Николь при близком рассмотрении не оставляет сомнений в своей очень ненатуральной искусственности.
Balllinta, я б такую же хотела. Очень классно сделали
Сестра майли Сайрус оооочень ужасна, у нас в 90-х годах местные гопушки выглядели лучше, и дело не в чертах лица или фигуре.
Я уже грешным делом подумала что Лолита после улучшайзинга, а это сестра Майли Сайрус!
когда-то прочитала статью про Лию Мишель и её короткую шею... и теперь не могу забыть эту информацию и глядя на её фотки всегда думаю... как же плохо ей с короткой шеей(
нулевая информация))) но увидела её и снова вспомнила об этом))))
Пиии******ц у Майли сестрёнка,волосы аж зашевелились. Да на её фоне дочки Деми Мур красотками покажутся.
Ох, как же хороша Николь!!!
Не удалась вторая дочка у четы Рэй-Сайрус, не удалась)))
Понравилась Рита Ора.
Вот уж точно на фоне младшей Сайрус ВСЕ сразу стали очень дальше ничего... зачем так себя намеренно уродовать, и так не имея особых природных данных?!
Redis, видимо, чтобы показать свою "уникальность и индивидуальность". Только это всех пугает. Можно же нормально одеться и накраситься. Но сестра Сайрус не ищет легких путей
Какое милое платье у Ванессы)
В принципе все одеты ничего) Кроме Ноа Сайрус, конечно же)
Войдите, чтобы прокомментировать