Джейк Джилленхол, Тильда Суинтон и режиссер Пон Джун-Хо

Наступил третий день международного 70-го Каннского фестиваля. Многие звезды уже успели побывать на фотоколлах и премьерах таких картин-участников основного конкурса, как "Мир, полный чудес" (Wonderstruck) и "Нелюбовь". Сегодняшний же день начался с фотоколла фильма "Окча" (Okja) корейского режиссера Пон Джун-Хо.

Пропустить встречу с прессой перед премьерой не смогли актеры картины "Окча" Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол, сыгравшие ведущие роли. К ним также присоединились Лили Коллинз и Стивен Ян. Пон Джун-Хо, режиссер и сценарист ленты из Южной Кореи, также как и другие гости, с удовольствием позировал приглашенным фотографам. Суинтон, исполнившая роль главы корпорации, которая охотится за Окчей, надела для выхода бледно-зеленый костюм от колумбийского дизайнера Хайдера Акерманн.

"Окча" — это первый фильм созданный при поддержке компании Netflix, который участвует в конкурсной программе Каннского кинофестиваля. Фантастическая история расскажет о девочке Ми-джа и ее лучшем друге — стеснительном звере Окча. В один день Окча исчезает, и Ми-джа отправляется на его поиски, в ходе которых ей предстоит пережить множество приключений.

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол

Лили Коллинз


Лили Коллинз

 Джейк Джилленхол, Тильда Суинтон и режиссер Пон Джун-Хо


 Джейк Джилленхол, Тильда Суинтон и режиссер Пон Джун-Хо


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2017: Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Лили Коллинз на фотоколле фильма "Окча"

15:14, 19 мая 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

а кто знает что за очки на Тильде?

Аватар

Брови Лили хотят срастись))) кау-то так они близко друг к другу... Ну а Тильда безусловно инопланетна)))

Аватар

Помню, возвращаюсь я как-то в 90-каком-не помню-году вечером после концерта домой, не очень трезвая. Включаю, незабвенной памяти, канал тв-6 и попадаю на фильм *Орландо*, не с начала. Смотрю и думаю - какой красивый рыжий чувак, потом думаю, нет, это не чувак, потом снова думаю... Аж протрезвела. Еле до финальных титров дожила, чтобы выяснить истину (на следующий день в книжный побежала). Вот так я в нежном тинейджерском возрасте навсегда полюбила Тильду. )))

Аватар

ах тильда-матильда.....каждую ночь наверное улетает к себе домой в другую галактику....я думала она приедет на фест с Суспирией....вот уж где полная органика будет так там

Подождите...