Джонни Депп и Орландо Блум

Вчера, 18 мая, в Голливуде состоялась премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales). Мы уже сообщали, что мировой показ картины стартовал 11 мая в Китае, куда прилетели исполнители главных ролей Джонни Депп и Орландо Блум. Теперь звезды встретились в Калифорнии, чтобы уже там представить ленту. На красной дорожке по случаю премьеры были замечены практически все актеры, задействованные в фильме. Несмотря на то, что в одном из вышедших некоторое время назад трейлеров, Кира Найтли на несколько секунд появлялась в ролике, на премьере в Голливуде звезда не была замечена.

Главными гостями мероприятия стали Джонни Депп, вновь исполнивший роль капитана Джека Воробья, Орландо Блум (все в том же образе Уилла Тернера), Хавьер Бардем в роли капитана Салазар, являвшегося давним противником главного героя. На премьере также присутствовали актрисы, для многих из которых появление в ленте стало дебютным. В элегантном черном платье в пол на красной дорожке появилась Кая Скоделарио. Не менее утонченно выглядели и другие гостьи – София Карсон, Карла Хьюз и Райан Симпкинс.

Напомним, что всего несколько дней назад в сети появилась информация, что хакеры украли новую часть франшизы и пытались шантажировать создателей. Они уверяли, что выложат новую часть киноленты, но делать это будут частями. Злоумышленники потребовали выкуп, чтобы "Пираты Карибского моря" не появились в интернете до начала проката. Однако ничего подобного пока не произошло.

ДЖонни Депп
ДЖонни Депп
ДЖонни Депп
Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум
Хавьен Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем
Кая Скоделарио


Кая Скоделарио

Кая Скоделарио
София Карсон


София Карсон

София Карсон
Брентон Туэйтес


Брентон Туэйтес

Тоби Виндхем


Тоби Виндхем

Карли Хьюз


Карли Хьюз

Дания Рамирес


Дания Рамирес

Тичина Арнольд


Тичина Арнольд

Райан Симпкинс


Райан Симпкинс

Элисон Суини


Элисон Суини

Карли Стил


Карли Стил

Линдси Вонн


Линдси Вонн

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп, Орландо Блум и другие звезды на премьере продолжения фильма "Пираты Карибского моря" в Голливуде

10:00, 19 мая 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Помните хакеров, которые гроизились Студии Дисней слить фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"? Они ничего не получили от Диснея и психанули выложив его сначала по частям, а потом и весь фильм. Мужики с форума про кино подсказали где можно его глянуть. Ссылка на фильм - premierfilms .ga/film/136/ для перехода скопируйте ссылку, нажмите правой кнопкой мыши и перейти по адресу (иначе ВКонтакте не пропускает ее. Заранее извини за спам. P. S. Всем Фомам неверущим - если не верите, хотя бы проверьте.

Аватар

Кто все эти женщины?

Аватар

Не могу смотреть на Блума спокойно. Всё время вспоминаю его голышом на доске... И чем он только думал!? Хочется развидеть это!

Аватар

кто-нить знает, фишка Деппа с платочком в кармане брюк связана с чем-то или просто так, чтоб поговорить???

Подождите...