Вчера, 29 апреля, в Музее современного искусства MOCA прошел традиционный гала-вечер, на котором присутствовали многие именитые звезды. Каждый год мероприятие собирает в Лос-Анджелесе всех ценителей прекрасного, а также тех, кто просто остается неравнодушен к развитию соверменного искусства.

На красной дорожке была замечена Шэрон Стоун в элегантном черном платье в пол. Этот цвет, надо отметить, стал едва ли не ключевым на гала-вечере. К примеру, супруга актера Пирса Броснана, Кили Шэй Смит также вышла в свет в наряде черного цвета. Правда, в отличие от Шэрон, Кили не стала оголять плячи, а надела атласный пиджак.

Пэрис Хилтон появилась на красной дорожке в компании бойфренда, актера Криса Зилка. Пара чувствовала себя раскованно: они много смеялись, обнимались и вообще не стеснялись демонстрировать чувства.

В число приглашенных MOCA Gala-2017 также вошли Шон Пенн, Рики Мартин и многие другие знаменитости. Кстати, на гала-ужине перед собравшимися выступил Джон Ледженд.

фестиваль


Пэрис Хилтон

фестиваль
фестиваль


Пэрис Хилтон и Крис Зилка

фестиваль


фестиваль


Пирс Броснан и Кили Шей Смит

фестиваль
фестиваль


Шэрон Стоун

фестиваль
фестиваль


Джван Йосеф и Рики Мартин

фестиваль


Рики Мартин

фестиваль


Шон Пенн

фестиваль
фестиваль


Шалаина Касл

фестиваль


Никита Кан

фестиваль

фестиваль


Кристина Чиу

фестиваль

фестиваль


Аманда Хант

фестиваль


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон, Шон Пенн, Рики Мартин и другие на MOCA Gala-2017

11:46, 30 апреля 2017

Комменты 41

Аватар

Шалаина Касл.... прочиталось совсем другое словцо...:) Ваган! "Пиджаки" - носят мужчины, у женщин подобный вид одежды называется "Жакет"...

Y

Блин, Рикки! Я же когда-то все твои песни слушал! Ну как так?!

Аватар

Стоун прекрасна.

Аватар

Шон мой любимый,давно не было видно,ничего такой огурцом) Шерон на сей раз что-то намудрила с цветом волос,не ее совершенно,старит.

Аватар

"Кили не стала оголять плячи" - поправьте ошибку.

Подождите...