Кэндис Миллер, Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен и Марселла ГуариноСовсем недавно в Lincoln Center в Нью-Йорке состоялся ежегодный танцевальный турнир Youth America Grand Prix's 2017. Он проводится больше 15 лет и уже давно вышел на международный уровень. Танцоры в возрасте от 9 до 19 лет соревнуются за право получить главный приз конкурса. Для многих это мероприятие имеет большое значение, ведь оно является крупнейшим балетным турниром в США. В течение года тысячи танцоров пытаются пройти отборочные испытания, и только несколько сотен выходят в следующие этапы. Всего лишь около 50 конкурсантов получают шанс показать себя в Нью-Йорке. На это раз председателем судейском коллегии выступила актриса Эшли Олсен, которая прибыла на Youth America Grand Prix's 2017 вместе с сестрой Мэри-Кейт.

Эшли призналась, что для нее стало большой честью побывать на мероприятии подобного уровня. Ведь победители получают в финале награды в виде стипендий на обучение в ведущих балетных школах мира или право на прохождение стажировки в выбранной компании. Посмотреть на молодые таланты также приехал режиссер Вуди Аллен с женой Сун-И Превин. Отметим, что он уже не первый раз становится почетным гостем турнира. Также на Youth America Grand Prix's 2017 приехала Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински. Пара, кстати, довольно часто посещает подобные мероприятия.

Сестра Пэрис Хилтон Никки стала одним из самых ожидаемых гостей вечера. Знаменитость выступила в качестве спонсора и выделила крупную сумму денег на проведение турнира, а также оплату обучения в трех европейских танцевальных школах.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен


Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Эшли и Мэри-Кейт Олсен


Вуди Аллен


Вуди Аллен

Вуди Аллен с женой


Вуди Аллен с женой Сун-И Превин

Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински


Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински

Никки Хилтон


Никки Хилтон

Никки Хилтон


Никки Хилтон и Фернандо Гарсиа

Гости мероприятия


Кендис Миллер, Келти Найт и Марселла Гуарино

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Челси Клинтон, Никки Хилтон и другие гости Youth America Grand Prix's 2017

15:19, 15 апреля 2017

Комменты 13

K

Комментарий про мыть голову и рассказывать также относится к мужу Челси Клинтон

Аватар

Классный стиль все-таки у одсенов. Жаль роста не хватает, чтобы вся эта одежда на них органично смотрелась

N

Олсен хорошо выглядят. Заметно посвежели по сравнению с тем что было раньше.

N

В Ники Хилтон что-то изменилось. И это что-то сделало ее старше. Наверное материнство.

Аватар

Сун-И Превин так плохо выглядит для своих лет и ген. Такое чувство, что Вуди не только всю молодость ее высосал, как вампир, но ещё и жуткий тиран, деспот и жмот.

Подождите...