Кит Урбан и Николь Кидман
На красной дорожке "Оскара" появилась одна из главных героинь этого вечера: в центре внимания многочисленных фотографов Николь Кидман, которую сопровождает супруг Кит Урбан.

Кидман сегодня не просто гостья премии, актриса представлена в номинации "Лучшая женская роль второго плана" за свою игру в картине "Лев" (Lion) и, если верить предсказаниям букмекеров, именно она выиграет заветную награду.

Кстати, в 2003 году Николь уже успела пополнить свою коллекцию наград позолоченным рыцарем: звезда стала лауреатом "Оскара" за роль Вирджинии Вулф в фильме "Часы", став первой актрисой из Австралии, получившей этот приз в номинации "Лучшая женская роль".

Пожелаем Кидман удачи и в этом году, сами же пока обсудим выбранный для этого вечера знаменитостью наряд от Armani Prive. Удача или провал?

Кит Урбан и Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2017: Николь Кидман и Кит Урбан на красной дорожке

05:59, 27 февраля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Наконец-то у неё лицо "сдулось", она больше не выглядит как чупа-чупс - большая башка на тощем тельце. Выглядит замечательно.

Аватар

Николь в последнее время прям тяготеет к подобным цветам. Но в этот раз мне её образ нравится. Возможно, потому, что всё же добавила ярких акцентов - сережки, помада..

Аватар

Отличный выход в этот раз, не придраться. Пастельное платье почти к коже, но яркие акценты в макияже.

Подождите...