Премия "Золотой Глобус-2017" подошла к концу еще пару часов назад, но мы до сих пор продолжаем рассматривать образы звездных гостей с красной дорожки. И сейчас в центре нашего внимания - Анастасия Романцова.

Начинаем первый рабочий день в 2017 году с нашей прекрасной Анастасией Романцовой на Golden Globe Award. Всем хорошего старта в новом году!

- гласит запись на страничке бренда Романцовой A LA RUSSE в Instagram.

Для своего выхода Анастасия, как вы могли догадаться, выбрала платье собственного дизайна. Нравится ли вам образ нашей соотечественницы?

Анастасия Романцова


Анастасия Романцова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Золотой Глобус-2017: Анастасия Романцова на красной дорожке

11:54, 9 января 2017

Комменты 28

Аватар

Мне нравились ее первые коллекции, были весьма красивые и носибельные платья, даже на работу можно было надеть. А сейчас какие то коллекции странные.

Аватар

опять эти брови/губы

Аватар

Всем так интересно,что Анастасия там делает!какая разница?!если она там,значит так надо!а что касается наряда,мне нравится.красивое струящееся платье.может оно и не смотрелось бы на женщине с рязанским лицом,которая лёжа на диване пишет эти гадкие комментарии,а у Анастасии благородное лицо.платье ей очень идёт!!!гордость за наших

P

А мне очень нравится образ. Если золотой глобус-это не значит, что надо одеть перья, блёстки и боа. Красота кроется в простоте. По мне так, очень нежный и гармоничный лук. Все Аксессуары очень стильно сочетаются с платьем. Да и сама Анастасия очень красивая!

Аватар

Какой то викторианский нафталин.

Подождите...