Кристен Стюарт

Вчера модный гигант Chanel устроил в Лос-Анджелесе вечеринку в честь нового аромата N°5 L'Eau, обновленной версии культовых духов "номер пять". Поздравить любимый бренд пришли звезды и преданные поклонники: Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Милла Йовович, Фаррел Уильямс и другие знаменитости.

Героинями вечера, конечно, стали Кристен и Лили, ведь актрисы являются лицами марки и только недавно снялись в ее новых рекламных кампаниях: Стюарт представила осеннюю палитру макияжа Chanel, а дочь Джонни Деппа и Ванесса Паради — как раз тот самый аромат, который презентовали  на вечеринке.

Кстати, у 17-летней Лили последние месяцы вообще выдались насыщенными: помимо сотрудничества со всемирно известным Домом моды девушка была занята промотуром своих новых фильмов — "Танцовщицы" и "Планетария".

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Милла Йовович


Милла Йовович

Хелен Ласичан и фаррел Уильямс


Хелен Ласичан и Фаррел Уильямс

Рэйчел Зое


Рэйчел Зоуи

Саманта Ронсон


Саманта Ронсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп и другие на вечере Chanel

11:09, 23 сентября 2016

Комменты 110

Аватар

обе две первые красавицы лица бы попроще сделали как с таким желтушным блондом из салона то выпустили

Аватар

Лили офигительная!

Аватар

Лили Роуз просто отвратная девица. И фигура у нее кстати плохая. А чего стоит этот взгляд.

Аватар

У Стюарт до ее мечты (лысого черепа с татуировкой) один шаг остался, причем там и брить ничего не надо будет - само отвалится, совсем испаганили девке волосы киношники клятые. Лили- ужас ужасный.

Аватар

И это представители Дома Шанель... И их одевали и готовили к выходу... И должны были подчеркнуть достоинства... Лагерфельд, очевидно, что-то курит.

Подождите...