Кейт Мосс, Имран Амед и Алекса Чанг

После подытожившего расписание предпоследнего дня показов Лодонской Недели моды шоу Burberry Prorsum, гости дефиле — кто-то сменив наряды, а кто-то нет — отправились в London Edition Hotel на четвертый торжественный ужин #BoF500 Gala Dinner в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды, список которых ежегодно публикует издание Business of Fashion.

Здесь к героям из первого ряда шоу Burberry Prorsum — Алексе Чанг, Оливии Палермо, Фриде Пинто, Аризоне Мьюз и Джованне Батталье — присоединились Кейт Мосс, Тейлор Хилл, Мэри Катрантзу, Александра Шульман, Тим Бланкс, Кэролайн Исса и другие ведущие игроки модной арены. Дизайнеры, издатели, редакторы,  pr-специалисты, модные критики, байеры и не только — здесь были все. В этом году обновленный список 500 самых влиятельных персон в мире моды будет оглашен 4 октября. По этому случаю свет увидит печатный номер Business of Fashion с Кейт Мосс на обложке.

Напомним, что сегодняшний день — последний в рамках короткого лондонского fashion-марафона весна-лето 2017, после которого все взгляды будут устремлены уже на миланские подиумы.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Фрида Пинто


Фрида Пинто

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Тейлор Хилл


Тейлор Хилл

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Шарлотт Деллал


Шарлотт Деллал

Джованна Батталья


Джованна Батталья

Мэри Катрантзу


Мэри Катрантзу

Эрдем Моралиоглу


Эрдем Моралиоглу

Александра Шульман


Александра Шульман

Карла Отто


Карла Отто

Кэролайн Исса


Кэролайн Исса

Ева Чен


Ева Чен

Тим Бланкс


Тим Бланкс

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, Алекса Чанг и другие на гала-ужине в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды

13:24, 20 сентября 2016

Комменты 25

M

Ааа, мои любимые зеленые и белые гортензии, целая стена из них! Позировать на фоне такой красоты очень непросто) Понравились все девушки в нежных платьях типа Чанг. Черное выглядит мрачновато как у Хилл, красотка, ей бы нежное что-то, девчачье

Аватар

Алекса чудо!!!!

I

Да ладно, Кейт, в первый раз что ли, но что с Палермо?!

Аватар

Мэри не понимаю, создает такие цветастые шикарные платья, а сама ходит в черном едва ли не полиэстеровом платье с лосинами..

Аватар

конечно одеты все кто во что горазд)) Батталья , Мьюз -хорошо, Исса великолепно, Тейлор Хилл беспроигрышно, и на фоне остальных слишком просто. Кейт Мосс ну совсем ( Раз уж лицо в таком состоянии, можно было попытаться "взять" ногами

Подождите...