Адриана Лима, Алессандра Амбросио

Вечером в понедельник, 8 августа, в Рио-де-Жанейро прошло благотворительное мероприятие Brazil Foundation Ball, звездами которого стали 35-летние супермодели Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Ангелы Victoria's Secret весь вечер позировали фотографам и очаровательно улыбались в камеру.

Адриана Лима и Алессандра Амбросио несколько дней назад приехали в родную Бразилию, где сейчас проходит Олимпиада-2016. У девушек очень насыщенный график: 5 августа модели перед открытием Игр приняли участие в эстафете олимпийского огня, а сейчас активно посещают светские мероприятия.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима


Кроме того, Адриана Лима и Алессандра Амбросио временно стали ведущими канала NBC и вместе с Райаном Сикрестом рассказывают американцам про культуру своей страны и национальные особенности.

Например, в последнем выпуске шоу они познакомили зрителей с бразильской кухней, в частности с блюдами акараже (бразильский "бургер" из очищенного гороха), мокекой (рыба в кокосовом молоке) и шоколадно-кокосовым тортом.

А еще моделям удалось сделать фото со звездой церемонии открытия Игр-2016 - горячим знаменосцем сборной Тонга. 

Алессандра Амбросио с


Алессандра Амбросио с "горячим знаменосцем"

Адриана Лима с


Адриана Лима с "горячим знаменосцем"

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Рио-2016: Адриана Лима и Алессандра Амбросио посетили Brazil Foundation Ball

14:30, 9 августа 2016

Комменты 18

Аватар

Алессандра очень хороша! Наряд стильный и ей к лицу. И у Адрианы платье понравилось, намного больше ей идет, чем чёрные платья в пол, к которым она в последнее время пристрастилась.

Аватар

Амбросио красотуля,ну Лима само собой..

Аватар

неужто ли на Адриане нормальное платье?)это не может не радовать Алессандра выглядит отлично,вот у нее со вкусом всегда порядок,хотя Лима чисто внешне эффектней

Аватар

Лима не айс выглядит!

Аватар

Да все с ними нормально. Просто фото неудачные, особенно первое.

Подождите...