Вера Брежнева и Киану Ривз

Ежегодно ярмарка современного искусства Art Basel в Майами собирает виднейших и крупнейших коллекционеров, а также звезд со всего мира: именитые гости не только приобретают новые произведения искусства, но и посещают различные светские и благотворительные мероприятия, приуроченные к ярмарке.

По традиции в эти дни в рамках Art Basel проходит и гала-вечер фонда UNAIDS, объединения организаций ООН, созданного для всесторонней борьбы с ВИЧ и СПИДом. В этом году гостями мероприятия стали Киану Ривз, принцесса Евгения, Гога Ашкенази, экс-секретарь ООН Кофи Аннан и другие влиятельные персоны. Посетила гала-вечер и наша соотечественница Вера Брежнева, которая с 2014 года является послом доброй воли ЮНЭЙДС.


Вера Брежнева



Вера Брежнева и принцесса Евгения


Принцесса Евгения


Вера Брежнева и Киану Ривз



Александра Грант и Киану Ривз


Киану Ривз


Гога Ашкенази


Гога Ашкенази и Микаэла де Пюри


Кофи Аннан


Duran Duran


Саймон Ле Бон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева, Киану Ривз, принцесса Евгения и другие на благотворительном вечере Art Basel

14:20, 14 июня 2016

Комменты 45

Z

по сравнению с лицами Евгении и Гоги -Верка еще красотка тут

Аватар

Видно же, что Кеану неприятно это все, зачем лезть со своими фотками. Я б на их месте ьакие фотки даже и не показывала никому, с таким его лицом. Мне бы было стыдно быть такой назойливой. Эх, никогда таких людей не понимала. .

J

Люблю я эти заголовки на Сплетнике: "Вера Брежнева, Киану Ривз, принцесса Евгения и другие...")) Ну, и к слову, Вера могла бы одеться как-то более формально и адекватно мероприятию. А то такое впечатление, что только они тут с Ашкенази в полуголом виде пришли - остальные гораздо сдержаннее одеты.

H

не лучшый выход Брежневой, выглядит потрепаной, лохматой и наряд не айс, прям аж стыдно за нее перед Киану :))

Аватар

Гога выглядит настолько отвратно... что комментировать сложно, но и промолчать решительно невозможно! ))) Лицо - ужасно, блестит, брови просто навалились на и без того узкие, восточные глаза, что не красит и отчего Гога напоминает инопланетянина Альфа из сериала. Кожа излишне загорелая, скорее это уже гриль. ) "Платье" выглядит как рыбацкая сетка, щедро демонстрируя нижнее белье или скорее - утягивающее боди. Жуть! Даже маникюр-педикюр и те ... не идут обладательнице. )

Подождите...