Анна Цуканова-Котт, Дарья Чаруша, Равшана Куркова, Светлана Устинова и Лянка Грыу

Вот и подошел к концу 27-ой открытый российский фестиваль "Кинотавр". Сегодня в Сочи состоялась церемония закрытия смотра, в ходе которой были оглашены имена победителей нынешнего года. Но об этом чуть позже, сейчас все внимание на красную дорожку.

Равшана Куркова, Анна Чиповская, Светлана Устинова, Мария Шалаева, Дмитрий Дюжев, министр культуры РФ Владимир Мединский, Александр Петров, Виктория Толстоганова... Перечислять звездных гостей мероприятия можно еще долго.

{insert gallery id="1022"}

Но, пожалуй, больше всего внимания со стороны представителей прессы и людей, столпившихся возле Зимнего театра, удостоился Федор Бондарчук, который появился перед десятками камер за руку с Паулиной Андреевой.

Слухи  о романе 49-летнего режиссера и 27-летней актрисы появились несколько месяцев назад после того, как стало известно о разводе Федора и Светланы Бондарчук. Тогда знаменитости отказались комментировать появившуюся в СМИ информацию, сегодня же это уже и не нужно - первый совместный выход пары говорит сам за себя.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


За образы именитых див этим вечером отвечали партнеры фестиваля - бренд Wella Professionals, лидер и эксперт в области красоты и профессионального ухода, окрашивания и стайлинга волос. А также Max Factor - официальная косметика смотра.

Поддержали праздник кино ювелирный дом Джей Ви и авиакомпания S7 Airlines. А утоляла жажду впечатлений на фестивале "Кинотавр-2106" натуральная природная вода "Серябь".

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Гоша Куценко с супругой Ириной и дочерью Евгенией


Гоша Куценко с супругой Ириной и дочерью Евгенией

Лянка Грыу, Сабина Ахмедова, Дарья Чаруша и Дарья Екамасова


Лянка Грыу, Сабина Ахмедова, Дарья Чаруша и Дарья Екамасова


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Закрытие фестиваля Кинотавр-2016: Федор Бондарчук, Паулина Андреева и другие на красной дорожке

00:25, 14 июня 2016

Комменты 183

K

Только глянешь на Федора - сразу видно. что злоупотребляет. Очень некрасивый мужчина у таких красивых родителей. А у девушки и правда не уши. а ушищи. А "ножку" лучше бы вообще не выставляла. ажник дурно становится на это глядя.

Аватар

Да, любофь творит чудеса! Я Федю таким расслабленным и с такой искренней улыбкой и не помню, а как он на нее смотрит!)) Ну прям радостно за человека, да и она девка видная,( что б там не говорили за ушки , глазки и т.д.) Не думала, что скажу, но Федя прав, что развелся, без любви человек тухнет...

Аватар

Красивая Паулина )

Аватар

У меня только один вопрос к стилистам Паулины (команда bohemique похоже) - зачем они постоянно открывают ей уши?! В остальном, Паулина может и не Мерил Стрип, но женщина эффектная и статная. Сразу было видно, что девушка не будет размениваться начинающими актерами. Оба такие довольные....вот Депп со свой сразу стух, а Федор цветет.

L

А Паулина-то головастик ушастый))).У Лемешевой нет совсем шеи,ну в смысле шибко короткая:дракончик.Не люблю женщин без шеи - стати нет совсем.Злая я,однако.Упс.

Подождите...