
Бритни Спирс
Пока каннские гости поднимали бокалы за лауреатов подошедшего к концу кинофестиваля и паковали чемоданы, в Лас-Вегасе вручали музыкальные награды Billboard Music Award-2016. Среди почетных гостей одного из самых грандиозных мероприятий в мире шоу-бизнеса - Бритни Спирс, Рианна, Джессика Альба, Мила Кунис, Хайди Клум, Кристен Белл и другие звезды.
Многим из них в этот вечер выпала честь не только блистать на красной дорожке, но и подняться на сцену за заветной наградой. Напомним, что лидером по количеству номинаций в этом году стал Абель Тесфайе, выступающий под псевдонимом The Weeknd. Музыкант снискал признание жюри в 11 номинациях. Впрочем, с ним на равных идет Джастин Бибер, шансы на победу которого были ничуть не ниже, а, может, даже и выше. Что касается прекрасной половины человечества и шоу-бизнеса, то в 2016-м среди фаворитов оказалась Адель, выдвинутая в восьми категориях.
Впрочем - обо всем по порядку. Имена лауреатов премии назовем чуть позже, пока же - добро пожаловать на красную дорожку.
Бритни Спирс
Рианна
Джессика Альба
Мила Кунис
Хайди Клум
Кейт Бекинсейл
Келли Роуленд
Ариана Гранде
Деми Ловато
Кеша
Зендайя
Приянка Чопра
Лаверна Кокс
Сиара
Кристен Белл
Ник Джонас
Стивен Тайлер
Сил
Шон Мендес
Зиг Халифа
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Бритни, что за пошлятина???? О_о
Rafaelka, ну как обычно) никак не смирится, что ей уже не 20)
Rafaelka, согласна интересно они вообще как сами реагируют на своё ниглиже
Rafaelka, и что-то не то у неё с лицом, выглядит симпатично, глаза подняли, или макияж поменялся.....??
Ignata, Энти писал, что подтяжка
Rafaelka, ну хотелось человеку быть эпатажной...а получилось как обычно
Rafaelka, да это точно, потасканая старая пошлятина!!! Есть женщины старше но выглядят моложавее и свежее, а она просто жесть!
Зендая шикарно!
Амели, не зря у Харви на нее челюсть отвисает ))))
Амели, все строит из себя взрослую девушку, сколько ей там 18-19. Смешно за ней наблюдать. Брови кстати будто не ее, будто с другого лица.
Nadejda85, Не соглашусь. Вся молодежь всегда строит из себя взрослых, а уж в шоу-бизнесе - так подавно. На мой взгляд, она одна из немногих, кто почти всегда одет очень стильно и интересно. Конкретно в этом наряде не увидела ничего, что было бы не по возрасту - очень нежно и молодежно
Но брови действительно "чужеродные". Увлеклась)
king-julian, Зендая действительно стильная, с этим никто и не спорил) И все же заметно, что девочка совсем юная и в силу своей неопытности не гармонично смотрится в таких образах. Успеет еще понаряжаться вся жизнь впереди.
Амели, но эти бровиииии....
Амели, такой типаж - мечта педафилов, выглядит как ребенок. Ну это там ценится, удачи в карьере
Как то все разочаровали
gqtyrio, и не говорите! даже Альба
Easy_J, не не не! Альба здесь крутая, а то обычно вся такая милашка-очаровашка. А тут прям ух! Марияж зачотный, платье клевое :)
Лаверна Кокс женщина?
blaBla02,уже да) Довольно аккуратно сделанная женщина. А был мужик.
girl_with_a_dog, хм. Хорошо сделали.
Я вот счас долго на Брит смотрела - лицо как будто мужиковатое, что ли... Придираюсь наверное, или блонд не подходит
Войдите, чтобы прокомментировать