Буквально пару часов назад в столице Великобритании стартовала ежегодная церемония вручения музыкальных наград - Brit Awards-2016. На красной дорожке премии были замечены Адель, Рианна, Лана Дель Рей и другие звезды. Кайли Миноуг пришла в сопровождении своего жениха Джошуа Сасса. О том, что звезда выходит замуж стало известно на днях.

В явных фаворитках церемонии этого года значится певица Адель, которая номинирована сразу в четырех категориях. Певица также порадует поклонников своим выступлением.

Адель


Адель

Адель
Рианна


Рианна

Рианна


Шерил Коул


Шерил Коул

Шерил Коул


Лана дель Рей


Лана Дель Рей

Лана дель Рей


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Крэйг Дэвид


Крейг Дэвид

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Алекса Чанг


Эмма Бантон


Эмма Бантон

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Лили Дональдсон


Лили Дональдсон

Генри Кавилл


Генри Кавилл

Люк Эванс


Люк Эванс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель, Рианна и другие звезды на красной дорожке BRIT Awards-2016

01:48, 25 февраля 2016

Комменты 49

Аватар

Адель на бабушкино окно с занавесками похожа))

Аватар

девушка Шерил, она вообще кто - Коул или Фернандес-Версини? Это одно и то же типичное латинское лицо под разными никами или вообще 2 разных человека?

Аватар

Кайли не стареет.

Аватар

Ах, какой красавчик Люк Эванс! И в мужской классической одежде есть разнообразие. Выходы Лили Доналдсон что-то один "краше" другого...пугает меня эта женщина. Ветераны Кайли и Эмма Бантон - молодцы, хорошо выглядят и глаза счастьем светятся. Кайли так даже немного на готичную лолиту похожа. На Шерил Коул непонятно что натянуто... Лана платье наконец-то приличное одела, симпатичное, только она в нем толстовато выглядит. Мне кажется, или она чутка расплылась? Адель шикарна! Надеюсь в этот раз ее выступление не испортят!

Аватар

Что с Ланой дель Рей? На всех последних выходах она как буренушка в этих платьях. И вес, видимо, сильно набрала. А Адель вроде похудела, но как нарядили в платье - кажется, что и похудения никакого не было. Видно только, что лицо перекроила.

Подождите...