На церемонию закрытия фестиваля "Кинотавр" звезды традиционно выбирают свои самые роскошные наряды - тем более что в приглашении дресс-код мероприятия обозначен как black tie, а значит, гостьи должны быть одеты максимально торжественно.

Мы, как обычно, отмечаем лучшие, на наш взгляд, образы знаменитостей, ну а победительницу предлагаем выбрать вам. Кто же блистал на красной дорожке ярче других?

Начнем с главной героини вчерашнего вечера - Анны Меликян. Режиссер фильма "Про любовь" завоевала главный приз "Кинотавра" и очень достойно выглядела на красной дорожке. Выбор Анны - платье насыщенного красного цвета и оригинального фасона.

Анна Меликян


Анна Меликян

Обычно на подобные мероприятия звездные гостьи приходят в платьях, однако из каждого правила есть исключения. Например, Анна Чиповская не побоялась немного отойти от традиционного дресс-кода и предпочла платью брючный костюм Versace белого цвета с красными вставками, дополнив его обувью JIMMY CHOO. Наши комплименты за смелость и чувство стиля!

Анна Чиповская


Анна Чиповская

Понравился нам и выход Екатерины Вилковой, которая выбрала для себя образ в духе 30-х годов. Как и на церемонии открытия, на вчерашнем закрытии фестиваля актриса появилась в наряде от Tegin. Светлое платье, напоминающее о стиле первой половины прошлого столетия, дополнил лаконичный клатч от JIMMY CHOO, соответствующие макияж и прическа - ярко-красные губы и укладка а-ля 30-е.

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Актриса Дарья Чаруша тоже предпочла нежный пастельный оттенок платья и легкость как главный принцип всего образа. Платье от Алены Ахмадуллиной с блестящим декором и серебристые лодочки JIMMY CHOO, - отличная идея для красной дорожки.

Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Также в нашем списке лучших оказалась Ксения Собчак, на которой в последний вечер "Кинотавра" был наряд Ulyana Sergeenko. Красиво струящаяся ткань, эффектный цвет, умело подобранные аксессуары - у Ксении есть все шансы, чтобы одержать победу в этой модной битве!

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ну а сейчас переходим к главному - голосованию. Какой образ из перечисленных нами понравился вам больше других?

Напомним, что звездным гостьям на протяжении всего фестиваля помогали готовиться к мероприятиям французский бренд профессиональной декоративной косметики MAKE UP FOR EVER и мастера профессионального парикмахерского бренда System Professional.

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2015: лучшие образы церемонии закрытия

12:59, 15 июня 2015

Комменты 16

R

На Вилковой платье из ужасной на вид органзы...помнится такие тюли были у всех, лет эдак 10 назад а что, органза опять в моде? отстала я

Аватар

Мне Чиповская нравится, но я считаю на такие мероприятия надо приходить в вечернем платье, а не в костюме. Интересно у них там есть дресс код

Аватар

После просмотра фото в посте один вопрос: И это лучшие образы??

V

Катя Вилкова порадовала,вообще такая приятная и позитивная молодая женщина.Здесь напомнила старый добрый Голливуд.

Аватар

Не знаю почему, но для меня чиповская-вечный повод посмеяться и постебаться. Чтобы она не одела ее вечное Омммм-выражение лица просто убивает.

Подождите...