13 ноября в Берлине прошла 66-я ежегодная церемония Bambi Awards. В Театр на Потсдамской площади прибыли такие именитые гости, как Ума Турман, Тони Гаррн, Боно с группой U2, кронпринцесса Дании Мэри, еврокомиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер и многие другие.

44-летняя Турман удостоилась золотой статуэтки с фигурой легендарного олененка как лучшая международная актриса. Звезда надела черное платье от Atelier Versace и элегантные украшения из платины с бриллиантами в сочетании с черными босоножками. Ума уложила волосы назад и сделала ставку на темный лак для ногтей - как на руках, так и на ногах.

Возлюбленная Леонардо ДиКаприо - 22-летняя немка Тони Гаррн - позировала фотографам в белом платье с глубоким декольте и вырезом до линии бедра. Особо отметим темно-красную помаду и длинные серьги с камнями.

Кроме того, группа U2 стала лауреатом в категории "Лучший международный музыкант". Напомним, что солист Боно чудом выжил во время недавнего перелета из Дублина в Берлин. Прямо во время полета в частном самолете певца отвалилась задняя дверь.

турман


Каролин Груози-Шойфеле и Ума Турман

турман-2


Ума Турман

турман-43
турман-87
турман-66
турман-898
гаррн


Тони Гаррн

гаррн-5
гаррн-65
гаррн-78
боно


Боно и U2

боно


Боно

мэри


Кронпринцесса Дании Мэри и кронпринц Фредерик

мэри-55
эттингер


Гюнтер Эттингер с супругой Инкен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ума Турман и другие звезды на премии Bambi Awards-2014

14:20, 14 ноября 2014

Комменты 22

Аватар

Ума выглядит потрясно

S

Ума! Супер!

Аватар

У Умы в этом платье кажется бесконечно высокой. Тони Гаррн хоть девушка и симпатичная, но никакая, а помада хоть и ужасна, но делает ее образ запоминающимся

Аватар

Ума где Квентин?

Аватар

Тони Гаррн - все отлично, но эта помада... как чернил пососала

Подождите...