На красной дорожке 86-й церемонии вручения "Оскара" появляется самая долгожданная звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Анджелина появилась в роскошном блестящем сером платье Elie Saab в пол, украшенном камнями, а Брэд неотразим в черном классическом костюме с "бабочкой".

Несмотря на то, что Энджи и Брэд не номинированы в этом году ни в одной из категорий, им все равно предстоит подниматься на сцену - оба будут вручать золотые статуэтки победителям. Есть и еще одно "дело", по которому парочка вечером посетила Голливуд: Анджелина Джоли удостоится гуманитарной награды имени Джина Хершолта за благотворительную деятельность.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт
анджелина джоли и брэд питт
анджелина джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Источники: GettyImages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2014": Брэд Питт и Анджелина Джоли

08:08, 3 марта 2014

Комменты 66

Аватар

Платье в районе декольте смотрится очень сексуально. Понятно что она без лифа. Платье красивое, светлое. С Закрытыми рукавами. Все сделано правильно.

M

Джоли выглядит шикарно, рукавами скрыты худенькие ручки и прям такая аппетитная дамочка свеженькая как персик, как в "Мистер и миссис Смит".Приятно это видеть.

L

может быть, я параноик, но у Джоли появился живот?

Аватар

она хорошо выглядит, платье прекрасное. но друг с другом они не сочетаются. достаточно глянуть, как это платье на ней сидит при некоторых ракурсах. у джоли широкая кость и фигура прямоугольником, что противопоказано для такого платья.

C

вот ведь может, когда хочет!

Подождите...