Накануне в Лондоне прошел благотворительный вечер Global Gift Gala, главная задача которого - поддержка незащищенных слоев населения. Фонд актрисы Евы Лонгории выступил как один из организаторов мероприятия, так что сама звезда "Отчаянных домохозяек" стала хозяйкой гала-вечера.

Компанию на красной дорожке Еве составила лучшая подруга - дизайнер Виктория Бекхэм, которая буквально предыдущей ночью лично подшивала платье Лонгории, что и опубликовала у себя в Twitter. Логично, что обе красавицы блистали в нарядах Victoria Beckham.

Не могла не посетить благотворительный гала-вечер и певица Николь Шерзингер - ослепительное металлизированное вечернее платье великолепно смотрелось на девушке.

ева лонгория


Ева Лонгория

ева лонгория-1
виктория бекхэм


Виктория Бекхэм

виктория бекхэм-1
виктория бекхэм-5
лонгория бекхэм
лонгория бекхэм-1
николь шерзингер


Николь Шерзингер

николь шерзингер-1
пикси лотт


Пикси Лотт

пикси лотт-1
том эванс


Том Эванс

лиззи канди


Лиззи Канди

иветта люкосьют


Иветта Люкосьют

Амелль Берраба


Амелль Берраба

сара-джэйн кроуфорд


Сара-Джэйн Кроуфорд

ванесса уайт


Ванесса Уайт

мег мэтьюс


Мег Мэтьюс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория на Global Gift Gala

11:10, 20 ноября 2013

Комменты 57

Аватар

Мммм, как роскошна Николь!

Y

ответьте кто-нибудь, такие открытые блузки, как на бэкхэмше, приклеивают изнутри скотчем к груди или просто так ходят? Ведь невозможно ни резко повернуться, ни тем более наклониться...допустим, во время еды над тарелкой...Не, ну я понимаю что виктория вообще не кушает, но как всем остальным соблюсти приличия в такой одежде?

Y

платье отвратительное - прозрачный спортивный топ, из-под него активно выбирается наружу бюстгалтер...а ниже прилеплен кусок черной тряпки. "Крутой дизайнер" могла "своей подруге" подобрать что-то более элегантное и подходящее к особенностям фигуры...

Аватар

Что ж Виктория подсунула Эве такое некомплиментарное для ее нынешнего телосложения платье-то? Кстати, сзади оно интереснее решено, чем спереди. Виктория скучна до зевоты. Николь Шерзингер бесподобна, а наряд Иветты Люкосьют стоило бы удлинить.

N

Понравилась Вики и Николь! Ева как-то никак!!! Хотя платье очень красивое )))))

Подождите...