Марион Котийяр

До Нового года остается ровно два месяца, и в Лондоне решили подвести итог года уходящего. Британская столица собрала звезд на церемонию Harper's Bazaar Women of the Year, которую посетили Вивьенн Вествуд, Стелла МакКартни, Джиллиан Андерсон, Ральф Файнс, Розамунд Пайк, Эмили Блант, Ясмин Ле Бон и другие звездные гости.

Одной из главных звезд вечера стала французская актриса Марион Котийяр: на красной дорожке ее мягко опекал Ральф Файнс, который, впрочем, после фотосессии отбыл в объятия других красавиц - Джиллиан Андерсон и Розамунд Пайк.

На красной дорожке уже привычно было видеть британскую легкоатлетку, завоевавшую на Олимпиаде  в Лондоне "золото" - Джессику Эннис. К счастью, для вечерних выходов Джессика выбирает не удобные наряды полуспортивного стиля, а женственные облегающие платья - на этот раз Эннис сдалала "патриотический" выбор в пользу монохромного наряда от Stella McCartney.

Стелла смогла лично оценить, как смотрится ее творение: дизайнер стала одной из "женщин года" по версии издания, а в качестве наряда вечерним платьям предпочла золотой комбинезон и лодочки на ультравысокой "шпильке".


Марион Котийяр


Марион Котийяр и Ральф Файнс


Розамунд Пайк, Ральф Файнс и Джиллиан Андерсон


Джиллиан Андерсон


Розамунд Пайк


Стелла МакКартни


Брайан Адамс и Стелла МакКартни


Стелла МакКартни и Виктория Пенделтон


Эмили Блант


Вивьенн Вествуд


Джессика Эннис в платье Stella McCartney


Элис Деллал


Сара Мадональд


Ясмин Ле Бон


Эмили Санде


Рут Уилсон и Идрис Эльба (потенциальный Джеймс Бонд)


Люк Эванс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Селебрити на премии "Женщина года" в Лондоне

11:58, 1 ноября 2012

Комменты 41

Аватар

Розамунд Пайк очень привлекательная. Всегда такая свежая, красивая. Приятно смотреть на нее. Ммммм да. И Люк Эванс) да) хорош) А вот Марион Котийяр не очень понравилась. Бледновато выглядит. И прическа неудачная.

B

Как же мне нравится Марион Котийяр. А Розамунд Пайк такая худая стала, раньше ей было лучше!

Аватар

Кто там собирался снимать на западе "Мастера и Маргариту"? Вот берите Ральфа Файнса с Марион Котийяр и начинайте. Хотя мне лично в роли Маргариты больше видится Рейчел Вайс.

Аватар

Марион оч классная!!!

H

Молодец, Вествуд, вот жжет))

Подождите...