Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Вчера в Калифорнии прошло вручение наград австралийцам за заслуги в мировом кинематографе Australians In Film Awards & Benefit Dinner. По красной дорожке прошлись в этот вечер Лиам Хемсворт вместе с Майли Сайрус, Натали Имбрулья, Эбби Корниш, Харви Вайнштейн и другие звезды.

Все внимание прессы, конечно, в первую очередь было привлечено к Лиаму Хемсворту и Майли Сайрус. Новоиспеченные жених и невеста нежно обнимались и демонстрировали фотографам, как они счастливы. Этот вечер стал для Лиама Хемсворта поистине триумфальным: 22-летний австралиец получил приз "Прорыв года". Этой же премии удостоился в 2008 году его брат - Крис Хемсворт. Организатор мероприятия Эндрю Варн с радостью отметил:

Это большая честь для нас - наградить такого актера как Лиам Хемсворт. Его последние работы доказывают, как безграничен его творческий потенциал. Скоро выйдут новые фильмы с участием Лиама: "Неудержимые"- 2, "Паранойя", "Арабские ночи" - и мы надеемся, это только начало его блестящей карьеры.

В этот вечер награды также удостоилась  актриса Ивонн Страховски - звезда сериала "Чак". Гости поздравили своих коллег, а после отправились на афтепати, где еще долго продолжалось чествование звезд "зеленого континента"!


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Майли Сайрус


Натали Имбрулья


Эбби Корниш


Харви Вайнштейн


Ивонн Страховски


Никки Уилан


Трилби Гловер


Поппи Монтгомери

Афтепати:


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Ивонн Страховски

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус на вручении наград

14:30, 28 июня 2012

Комменты 11

M

хосподитыбожемой когдаж я похудеюта А????)))

Аватар

вы меня, конечно, извините, но не вижу я Лиама и Майли вместе. Он мне кажется таким тихим, спокойным, интеллигентным, а она такая....вульгарная что ли..

Аватар

Не люблю Майли Сайрус, но, надо признаться, здесь она прекрасно выглядит. Хочу платье как у Имбрульи.)

Аватар

красивая они пара. только мне казалось Майли высокая, а по сравнению с парнем совсем малышка. он что ли большой такой

S

а у Поппи Монтгомери что одна сися больше другой? А Майли конечно миленькая, но ногти уже пора перестать грызть.

Подождите...