Эшли Симпсон и Одетт Эннейбл

Не только наши звезды любят посещать презентации новых моделей телефонов (правда, "наши" делают это в благотворительных целях). В Калифорнии компания Samsung собрала на своем вечере звезд мирового уровня: Анну Кендрик, Эшли Симпсон, Анну Фарис и других известных селебрити.

Анна Фарис, ожидающая первенца, пришла на премьеру в тикотажном зеленом платье - облегающий наряд выгодно подчеркивал "интересное" положение актрисы. Опытная мама четырехлетнего сына Маугли, Эшли Симпсон, делилась с Анной полезными советами и радовалась за подругу. К женскому "кружку" позже присоединилась звзеда сериала "Доктор Хаус" Одетт Эннейбл. Вместо того, чтобы обсуждать представленную на вечере новинку, девушки делились новостями и пили прохладительные напитки.

Увидев, что вечер перерастает в девичник, Джо Манганьелло явно заскучал, но не стал исполнять свой "коронный" номер пожарного из фильма "Супер Майк". Актер взбодрился и заулыбался, лишь когда Анна Фарис предложила сделать своместную фотографию на красной дорожке - уж очень весело актриса подтрунивала над своей изменившейся фигурой.

В конце вечера гости получили в подарок новые телефоны и, довольные, разошлись по домам. Мелочь - а приятно!


Эшли Симпсон


Эшли Смпсон и Одетт Эннейбл


Одетт Эннейбл и Эшли Симпсон


Одетт Эннейбл


Дейв и Одетт Эннейбл


Анна Кендрик


Анна Фарис


Джо Манганьелло и Анна Фарис


Джо Манганьелло


Мариса Томей


Эшли Бенсон


Кэт Дили


Билли Бурк


Кристен Куинтралл


Никка Коста


Аарон Пол


Дэнни Мастерсон

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Кендрик, Эшли Симпсон и другие звезды на презентации в Лос-Анджелесе

19:00, 22 июня 2012

Комменты 12

Аватар

Не узнала Мариссу Томей. Такая красавица была...

N

Одетт просто красавица - и ожерелье у нее шикарное

E

Эшли все-таки редкий пример, когда изменение носа настолько пошло на пользу! очень нравится Эшли Бенсон. По-моему, она самая хорошенькая в Pretty Little Liars

Аватар

Аарон Пол!!! Абажака мой!

S

Анна Фарис) такая, миленькая

Подождите...