Наташа Поли и Питер Баккер

Вечеринка ювелирного дома Chopard в Каннах, официального партнера кинофестиваля вот уже 15 лет, по традиции собирает немало гостей. Этот раз не стал исключением, и среди приглашенных оказались Аня Рубик, Наташа Поли, Изабель Юппер и другие знаменитости, которые встретились в одном из отелей на Круазетт, чтобы хорошенько повеселиться.

До последних минут не было известно, где будет проходить праздник: организаторы во главе с Харви Вайнштейном, взявшим на себя роль хозяина вечера, держали в строгом секрете место проведения торжественного приема, интригуя приглашенных.

Празднование началось ближе к полуночи, когда фестивальная программа понедельника была завершена, так что никто не пропустил интересный показ.

Главной темой вечера, помимо обсуждения конкурсных лент, стала премия The Trophée Chopard, которую вручали двумя днями ранее. Ежегодно в рамках нее награждают двух молодых актеров, тем самым давая им своеобразную путевку в мир большого кино. В этом году лауреатами премии стали Шэйлин Вудли, сыгравшая в обласканном критиками фильме "Потомки" вместе с Джорджем Клуни, и Эзра Миллер, исполнивший роль в драме "Что-то не так с Кевином" вместе с Тильдой Суинтон.

Шутки, тосты и песни не смолкали до глубокой ночи, так что в конце концов великосвесткий ужин превратился в разудалую вечеринку. Завидуем!


Аня Рубик



Изабель Юппер


Эрин Уоссон


Каролин Сибер


Карл Шойфеле и Каролина Груози Шойфеле


Наташа Поли и Питер Баккер


Мишель Родригес


Харви Вайнштейн


Келли Брук


Гульнара Каримова


Алек Болдуин

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наташа Поли на вечеринке Chopard в Каннах

18:00, 22 мая 2012

Комменты 26

Аватар

Из всех понравилась каролин Сибер, платье шикарное, хочу хочу себе такое же )

Аватар

По сравнению с Аней Рубик Наташа Поли выглядит вполне так даже в теле.

Аватар

Изабель Юппер меня очень пугает после Пианистки

Аватар

Изабель под 60,а фигурка как у девочки!Молодец

Аватар

Постоянно забываю, что Поли - уже замужняя девушка.

Подождите...