Гленн Клоуз

В Нью-йоркском Рокфеллер-Центре прошел благотворительный вечер под названием "Торг во спасение Земли: Зеленый аукцион" (Bid to Save the Earth: The Green Auction).

Это мероприятие проводится в Америке ежегодно и неизменно собирает большое количество звезд, бизнесменов и влиятельных людей. В разное время на "зеленой дорожке" аукциона были замечены Анна Винтур, "ангелы" Victoria's Secret Даутцен Крез и Миранда Керр, звездная чета Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек, Оливия Палермо, Ники Минаж, Диана Крюгер и другие.

Все средства от продажи уникальных лотов отправляются некоммерческим организациям по защите окружающей среды. В этот раз в "Зеленом аукционе" приняли участие Гленн Клоуз, Коко Роша, Анджела Линдволл, Аманда Херст, Лорен Буш и многие другие.


Гленн Клоуз


Коко Роша


Анджела Линдволл


Аманда Херст


Лорен Буш


Грейс Поттер


Анджела Мартини


Уэс Гордон


Пол Блэкторн


Дэвид и Сьюзан Рокфеллеры и Грейс Поттер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Торг во спасение Земли: Коко Роша, Гленн Клоуз и другие на Зеленом аукционе

14:57, 12 апреля 2012

Комменты 20

A

Красота спасет мир!!! На днях смотрела интересный док.фильм про нашу планету "Дом", ночень поучительный и информационный!

Аватар

Коко мило оделась ОДНАКО МАКИЯЖ..

E

Коко, простите, очень страшная.

Аватар

Я не понимаю внешности Коко, вроде нестандартная такая, притягивает, но в то же время напоминает то ли череп с натянутой сверхуттоненькой кожей то ли гуманоида (такого в классическом понимании, как в секретных материалах с треуголной головой, огромными черными глазницами, остреньким подбородком и крохотным ртом)

D

нравятся платья у Мартини и Херст

Подождите...