В Берлине вчера состоялась церемония награждения престижной немецкой кинопремией "Золотая камера". По традиции, чтобы привлечь к церемонии внимание не только местных, но и мировых СМИ, на нее были приглашены голливудские звезды. В этом году на красной ковровой дорожке Axel Springer Haus блистала Скарлетт Йоханссон, ненадолго оставившая своего нового бойфренда Нейта Нэйлора ради рабочих обязанностей - получения награды "Лучшая мировая актриса".

К выполнению этих обязанностей Скарлетт подошла со всей ответственностью - давно мы не видели ее такой эффектной: черное струящееся платье с открытой спиной, собранные волосы и тщательный макияж. Чудо как хороша!

К Скарлетт на красной дорожке в Берлине присоединились также певец Майкл Болтон и актеры Морган Фриман и Дэнзел Вашингтон - последний был назван "Лучшим мировым актером". Присутствовал на церемонии и любимчик Сплетниц Тиль Швайгер.


Скарлетт Йоханссон


Морган Фриман


Дэнзел Вашингтон


Майкл Болтон


Свенья Холтман и Тиль Швайгер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и другие звезды на награждении в Берлине

14:10, 5 февраля 2012

Комменты 63

Аватар

что за галимое платье на скарлетт?

Аватар

Очень хороши прическа, брови и глаза, цвет лица...только бледновато лицо - особенно для черного платья, а цвет губ-неудачен вообще. Раньше она использовала мягкий розовый оттенок - было лучше, а тут вдруг она ударилась в красный. Общий вид, фигура, платье, и номинация вызывают вопросы. "Лучшая мировая актриса"??? это за ЖЧ-2, где она в скачет буренкой в латексе и неправдоподобно изображает крутость? Мстители еще не вышли вроде. Может, за "Мы купили зоопарк", если она вышел. И - "блистала"??? по-моему, корявенький выход, блеклый и некрасивый.

K

опять на сайте собрались одни красавицы, все остальные толстые, кривые, девушки вы в адеквате

Аватар

Скарлетт тяжеловесно выглядит, ну фигура у нее не самая удачная, а личико ничего))

Аватар

Комментарии меня очень удивили. Я понимаю, что Скарлетт здесь не любят, но все же... Мне кажется, именно на этих фото она прекрасно получилась. И прическа ей идет, и округлость, и стрелки на глазах, и цвет помады. Платье выглядит простецким, это да, но даже оно ее не портит.

Подождите...