Блейк Лайвли, Джейсон Ву и Хлоя Моретц

Вчера на Манхэттене (а точнее на крыше пафосного SOHO) прошла вечеринка, посвященная запуску частной коллекции Джейсона Ву для Target. И хотя мистер Ву все еще числится среди начинающих модельеров, поклонники у его творчества - сплошь звездные!

Так, мероприятие, дресс-код которого, похоже, не обязывал никого ни к чему (как иначе объяснить это "модное рагу" из делового стиля, casual и вечерних нарядов?) посетила главная "Сплетница" Блейк Лайвли. Кстати, буквально за несколько часов до вечеринки в "Сохо" 24-летняя актриса отпраздновала завершение съемок сотого эпизода сериала. И сказать, что отпраздновала с размахом, было бы даже как-то скромно - ведь компанию ей составил сам мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг! Глава города отметил, что Большое Яблоко - тоже герой "Сплетницы", поэтому торжество он пропустить просто не мог.

А на вечеринке компанию Блейк составила ее 14-летняя коллега по драме "Провинциалка" Хлоя Моретц. Но, откровенно говоря, если кто и выглядел в тот вечер провинциально, так это Джейми Кинг. Впрочем, Ву был очевидно рад видеть свою подругу "любую" - даже в остроносых туфлях. 

Коллекция Jason Wu для Target появится в магазинах уже пятого февраля и, что особенно отрадно, будет в онлайн-продаже - правда, только до шестого марта. Но, в любом случае, шанс оценить подборку женской одежды, сумочек, шарфов и прочих аксессуаров в пределах 60 долларов у нас будет! 


Блейк Лайвли


Блейк Лайвли и Джейсон Ву


Хлоя Моретц


Хлоя Моретц и Джейсон Ву


Джейми Кинг


Джейми Кинг и Джейсон Ву


Дасти Дженкинс и Эмми Россум


Эмми Россум


Шанина Шейк


Келли Бенсимон


Алиса Синклер


Сабрина Сото


Скай Неллор


Yelle


Гейл Симмонс

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и другие звезды в "модных" объятиях Джейсона Ву

13:42, 27 января 2012

Комменты 28

Аватар

Келли Бенсимон! Из "Настоящих домохозяек Нью-Йорка", кстати о Джейсоне Ву была серия.

D

Теперь точно знаю, где буду 5-го февраля! Люблю Target ! Дочь моя божественна в Harajuku, я буду неотразима в Jason Wu. Ненавижу много тратить на одежду - она мне быстро надоедает...

S

Шанина Шейк -простенько и изысканно .Оч мило .

Аватар

Эта Джейми Кинг ничего не могла умнее придумать,чем заявиться в таком кромешном "мраке"?! "Вечеринка по поводу запуска частной коллекции..",а она ,как ворон пугать вырядилась! Кофта эта страшная,коммунистической расцветки,юбка нелепая! Ужас! Девушка сама по себе очень даже ничего ,но как ее портит такая одежда! Обратилась бы тогда к стилисту,если сама не может одеться.(Только не говорите что унее уже есть стилист!...)

Аватар

Мне кажется, я уже видела это платье на Блейк. Она всегда такая одинаковая. Скай Неллор тут просто -старшая сестра Оливии Уйалд. Шанина Шейк очень понравился - сама, а не ее одежда. Красивая девушка.

Подождите...