Пьер Берже и Катрин Денев

Вчера, 26 января, в павильоне d'Armenonville на берегу Сены состоялся 18-ый по счету благотворительный ужин Sidaction (первое мероприятие имело место в Париже в 1994 году).

Звезды Голливуда (и не только), которым и так пришлось пересекать Атлантику ради Недели высокой моды, очевидно, решили совместить приятное с полезным, внести свой посильный вклад в борьбу со злом (и с конкретным его олицетворением в современном мире - ВИЧ), а заодно пообщаться с коллегами.

Главным трендом вечера стала классическая черно-красная гамма и кружево: так, сдержанный темный для своих вечерних нарядов выбрали Катрин Денев, Жюльетт Бинош, Клеманс Поези и даже эпатажная Бет Дитто, королева бурлеска Дита фон Тиз, как водится, предстала а-ля "женщина-вамп" - во всем алом, включая замысловатую шляпку, а Дианна Крюгер для мероприятия подобрала полупрозрачное ажурное платье. 

Послушать вдохновенную речь главного организатора и, по совместительству, президента благотворительного фонда по борьбе со СПИДом во Франции - Пьера Берже - пришли и такие гуру высокой моды, как Жан-Поль Готье, Джамбаттиста Валли, Жан-Клод Житруа и Кристиан Лубутен.

Ну а Ванесса Паради снова всех разочаровала - нет, не подумайте лишнего, хрупкая француженка была очаровательна как всегда и напоминала сказочную русалочку в блестящем платье прилегающего кроя. Но Джонни Депп вновь не составил ей компанию... Может, эти слухи о намечающемся разводе - все же не совсем слухи?


Ванесса Паради


Жюльетт Бинош


Дита фон Тиз


Грейс Джонс


Диана Крюгер


Диана Крюгер, Анна Муглалис, Фарида Хелфа


Клеманс Поези


Клеманс Поези и Аня Рубик


Аня Рубик


Бет Дитто


Бет Дитто и Жан-Поль Готье


Анна Муглалис


Фарида Хелфа и Кристиан Лубутен


Жан-Поль Готье и Джорджина Стойльковик


Дельфина Шанеак


Сара Маршалл и Жан-Клод Житруа


Вирджини Эфира


Бьянка Брандолини и Джамбаттиста Валли


Дельфина Веспизе (отгадайте, какой у девушки титул)


Лейла Бехти

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гала-ужин Sidaction в Париже

11:42, 27 января 2012

Комменты 51

Аватар

Француженки мои любимые - Денёв , Паради)))

Аватар

Дита просто прекрасна!!!!

A

Как грустно - Жюльет Бинош стареет (

Аватар

Только на Дите фон Тиз может хорошо выглядеть то, что на ней надето. Молодец. Паради - такое чувство, что платье на несколько размеров больше. Покороче бы юбку и рукава, мне кажется, фигурка бы лучше смотрелась

Аватар

Настоящий бомонд.

Подождите...