Шарлиз Терон

Пока одни звезды принимали вчера награды AFI Awards в отеле Four Seasons, другие отправились на вечеринку W в легендарном Chateau Marmont, которую журнал традиционно устраивает в преддверии "Золотого Глобуса" (впрочем, некоторые, как например, Оливия Спенсер и Виола Дэвис, успели побывать и там, и там).

Помимо звезд кино, среди которых оказались Шарлиз Терон, Джессика Бил, Эмми Россум, Эмма Стоун, на мероприятии присутствовали селебрити мира моды и активисты светской жизни, такие как Миранда Керр и Лидия Херст. 

Гости обсуждали за бокалами изысканного шампанского предстоящую церемонию, делая ставки на победителей, и, конечно, в очередной раз демонстрировали свое чувство стиля. Шарлиз Терон, Миранда Керр, Джессика Бил, Рэйчел Зое сделали ставку на элегантность (и не прогадали!). Эмма Стоун, Элизабет Олсен и Лидия Херст решили немного поэкспериментировать с образом, а Мика и Джеймс Франко явились и вовсе в футболках. Но их главные модные выходы еще впереди!


Шарлиз Терон


Миранда Керр


Джессика Бил


Кирстен Данст


Рэйчел Зое


София Коппола


Роуз МакГоун


Эмма Стоун


Элизабет Олсен


Мика


Оливия Спенсер

 
Джеймс Франко

 
Лидия Херст

 
Виола Дэвис 


Тильда Суинтон


Эмми Россум


Джон Майер


Райан Куантен


Йайа ДаКоста


Мэри Элизабет Уинстэд


Эльза Патаки, Крис Хемсворт


Джаред Лето


Эли Лартер


Агнес Дин


Стеллан Скарсгард


Лив Шрайбер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездная вечеринка в преддверии "Золотого Глобуса"

19:00, 14 января 2012

Комменты 55

Аватар

А Агнес Дин-то оказывается очень даже ничего! Стоило только отрастить волосы)

Аватар

У Джареда Лето глаза как будто светятся) Он и Мика понравились)

Аватар

Рози, прямо ...ять!!

Аватар

Когда увидела смуглянку в розовом, глаза зарезало от яркости цвета.....

Аватар

Моя любимая Шарлиз-красавица, но платье какое-то скучное, на сорочку смахивает... Джессика Бил такая мощная в этом платье-кольчуге, ручищи огромные (Джастин так и не смог вырваться из этих крепких объятий))),не нра совершенно. Рэйчел Зое не люблю, вечно одевается как пугало и губы красит темной помадой кот. ей не идет, губы и без того тонкие. Эмма Стоун-красотка, но платье ужасное, ее не красит. Элизабет Олсен как можно такое платье выбрать?Оно подчеркивает отсутствие талии, и в зоне груди вообще кошмар какой-то. Джон Майер-летящей походкой, я вышел за водкой. Эмми Россум-красивая, нежная, элегантная-единственная, кто порадовал!

Подождите...