Валентино Гаравани сделал подарок своим многочисленным поклонникам, открыв виртуальный музей имени себя. Всего пара кликов, и перед вами раскрываются двери в "святая святых" - архивы знаменитого модного дома, к которым раньше доступ, что называется, был заказан.

5000 изображений, 300 моделей платьев в формате 3D, 100 видеороликов, а также эскизы, наброски, истории создания того или иного наряда - все это теперь доступно он-лайн. По словам дизайнера, надумай он открыть такой музей в "реальном" пространстве, потребовалось бы не меньше 900 квадратных  метров!

Презентация проекта проходила в Нью-Йорке. Гостями великого кутюрье стали первые лица кино- и модной индустрий: "икона стиля" Сара Джессика Паркер, коллекционер изделий haute couture Дафна Гиннесс, дизайнеры Джорджина Чэпмен и Тамара Меллон, рок-бунтарка Кортни Лав...

Приглашенные общались с Маэстро, неустанно благодаря его за подаренные возможности. Присоединяемся к этим словам и мы!


Валентино Гаравани


Клэр Дэйнс


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер и Валентино Гаравани


Оливия Палермо, Йоханесс Хьюбл


Кортни Лав


Дафна Гиннесс


Изабель Гулар


Стефани Пратт


Хью Дэнси


Рэйчел Зое


Рэйчел Зое с мужем, Роджером Берманом


Тамара Меллон


Джорджина Чэпмен


Джорджина Чэпмен, Керен Крейг

Источники: Вести, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гости "виртуального музея" Валентино Гаравани

17:30, 8 декабря 2011

Комменты 29

C

дафна похожа на нашу светлану светличную,прости госпади))),зое сама от себя в шоке,тамара дыня в туалет по-моему хочет,а насчет валентино,то на первой фотке подумала,что это восковая фигура)))странно,что будучи под влиянием всех этих людей никто не обратил внимания на кортни лав)))

Аватар

Интересное платье у Клэр Дейнс. Сара хорошо выглядит) Джорджина (Чэпмен) красавица!

Аватар

Рэйчел Зое, ты вампир? сли нет, просьб не пугать так людей и не носить такой макиях и линзы! или что там у тебя? в общем на тебя СТРАШНО смотреть

S

Сара Джессика Паркер красотка! Выглядит чудесно. Поистине удивительная женщине, при своей неординарной внешности ее можно назвать иконой стиля и секс символом!

Аватар

мне Клер понравилась!

Подождите...