Лии Олдридж, Алессандра Амбросио и Миранда Керр

Миранда Керр, Алессандра Амбросио и Лили Олдридж не могли отказать себе в удовольствии посмотреть на себя со стороны: девушки посетили вечеринку, посвященную телевизионной версии шоу Victoria’s Secret.

Само дефиле состоялось в начале ноября, однако желающих увидеть первых мировых красавиц в нижем белье в движении, а не на статичных фотографиях оказалось так много, что канал CNN не стал медлить с трансляцией.

По мнению редактора американского Glamour Трейси Ломранц, шоу подарит зрителям настоящую сказку:

Дефиле примечательно не только тем, что по подиуму расхаживают прекрасные модели практически в неглиже. Шоу дает возможность побывать в мире, где всегда царит идиллия, все блестит и выглядит фантастичным.

"Ангелам" были отведены почетные места в зрительном зале, и модели с увлечением следили за происходящим на экране. Не знаем, мелькали ли у них при этом ностальгические мысли, а вот у нас и у портала Fashionista они возникли. Поэтому предлагаем вам также полюбоваться на детские фотографии моделей, которые были ангелочками еще в детстве.


Лили Олдридж, Алессандра Амбросио и Миранда Керр


Миранда Керр


Алессандра Амбросио


Лили Олдридж


Лии Олдридж, Алессандра Амбросио и Миранда Керр

А такими модели были в детстве


Миранда Керр


Алессандра Амбросио


Лили Олдридж


Адриана Лима


Даутцен Крез


Эрин Хизертон


Бехати Принслу

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

"Ангелы" в жизни и на экране

13:55, 30 ноября 2011

Комменты 43

F

Да ну и ради бога. Можно подумать, все здесь пишут для того, чтобы кого-то свергнуть с пьедестала своим комментом)))))Почему им должно быть холодно или жарко? Считаю .что сейчас раскручиваются очень странные лица.

T

косоватенькая,ушастенькая,головасте нькая,космическая...можно писать что угодно.Только им от этого ни холодно ни жарко,и абсолютно не мешает быть знаменитой,богатой и счастливой в личной жизни!! Многие мечтают быть на их месте!

F

Не знаю, очень своеобразные все, а не красивые. У Керр все лицо, особенно нос, как из кусков каких-то состоит, голова огромная. Амбросио косоватенькая и тд. Космические все. Более менее нормальная - Даутцен, на человека похожа.

Аватар

По-моему Миранде не идет "леопард". Не вамп она) Детские фотки очень умилили;)

Аватар

мне так смешно всегда, когда признанных красавиц "никакими" называют.)

Подождите...