Анна Винтур

Журнал Vogue собрал дизайнеров и моделей на свою ежегодную премию Vogue Fashion Fund, которая чествует молодые таланты в мире моды. Гостями церемонии стали Аманда Сэйфрид, Оливия Уайлд, Руни Мара, Иванка Трамп и многие другие селебрити.

По традиции встречала приглашенных хозяйка вечера Анна Винтур, которая, кажется,  не меняется с годами. Она обменивалась с гостями приветствиями и загадочно улыбалась в преддверии объявления финалистов премии.

К слову, премия Vogue Fashion Fund, организованная Советом модных дизайнеров и журналом Vogue, вручается уже в восьмой раз. Авторитетное жюри каждый год выбирает самых перспективных молодых модельеров, чьи имена, по мнению экспертов, вскоре должны загреметь по всему миру.

В этом году среди таких оказались Антонио Аззуло, Джозеф Альтазарра, Шэйн Габи и Крис Питерс (Creatures of the Wind), Сорайа Сильченстед (Finn Jewelry), Дана Лоренц (Fenton/Fallon), Алекса Адамс и Флора Джил (Ohne Titel), Памела Лав, Макс Остервайс и Эрин Бьютти (Suno).

Победители, помимо признания, получают и солидные денежные чеки. Кроме того, всех финалистов ждет образовательный курс, который читают гуру фэшн-индустрии и профессионалы бизнеса.


Аманда Сэйфрид


Оливия Уайлд


Руни Мара


Анна Винтур


Анна Винтур и Келвин Кляйн


Хлоя Моретц


Миа Васикоска


Коко Роша


Даутцен Крез



Кармело и ЛаЛа Энтони


ЛаЛа Энтони


Донна Каран


Зое Кравитц


Рэйчел Рой


Дри Хэмингуэй


Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Иванка Трамп


Хэмиш Боулс


Бруклин Деккер


Джоан Смоллз


Николь Миллер


Джек Хьюстон


Джессика Стэм


Джейсон Ву


Дженнифер Карпентер


Филлип Лим


Ребекка Ромин и Джерри О`Коннелл


Тори Берч


Зак Позен


Стивен Колб и Диана фон Фюрстенберг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды на вручении премии CFDA-2011

13:15, 15 ноября 2011

Комменты 54

Аватар

Рейчел Рой- цыганка Аза

Аватар

Джессика Стэм из обаятельной симпатяжки превратилась в такую стильную диву! Очень радует.

Аватар

прочитала пост и была настроена увидеть творения будущих гуру моды "чьи имена, по мнению экспертов, вскоре должны загреметь по всему миру"

Аватар

Руни Мара офигенная, мне кажется, это шикарное открытие. Она очень разная, и как модель для макияжа просто идеальна, судя по этому фото. Хлоя Моретц - как будто неудачный фотошоп, у нее две половины лица, что ли, совершенно одинаковые? дитя чернобыля

Аватар

Как все свежи... Оливия, Руни Мара, Стем понравились. Даутцен вообще сияет!!! А вот Зое Кравитц как-то ужаснула, почему она так не ухоженно выглядит всегда?

Подождите...