10 ноября в Милане состоялось открытие второй гостиницы от компании Armani Hotels & Resorts, возникшей в результате соглашения между Giorgio Armani S.p.A. и EMAAR Hotels & Resort. Церемония привлекла в мировую столицу моды многих звезд, в числе которых оказалась Джессика Альба, Мэгги Гилленхол с супругом и, конечно, сам Джорджио.

К грандиозному открытию нового отеля по адресу Via Manzoni 31, в престижном квартале Quadrilatero della Moda с многочисленными бутиками и аутлетами, представляющими всемирно известные бренды, знаменитости постарались "не ударить в грязь лицом" и тщательно подобрали наряды. 

Джессика Альба блистала в образе от Armani Prive: черный топ с оголенной спиной, прилегающая юбка до середины бедра с "японским" узором по канту, клатч и строгие "лодочки". От имиджа девочки-подростка в блестящем платьице baby-doll, который мы наблюдали на показе Versache для H&M буквально на днях, не осталось и следа. Сдержанность выбранного наряда была "разбавлена" массивным перстнем с красным, привлекающим внимание, камнем - в цвет маникюра. Новый облик мгновенно реабилитировал Джессику в глазах модной критики - ведь недавно "ценители" были не в восторге от выбора актрисы на благотворительном вечере Ralph Lauren в нью-йоркском Линкольн-Центре.

"Высокую" укладку для вечера выбрала Мэгги Гилленхол. Пышное платье с металлическим отливом и завышенной талией, темная накидка из стриженого меха, алая помада - звезда продемонстрировала высший пилотаж сочетания нео-стиля с качественной ретро-классикой. Актер Питер Сарсгаард поддержал жену в преданности винтажу и облачился в бархатный пиджак.

Ну а "виновник торжества" Джорджио остался верен себе: идеально скроенный костюм, сдержанность в деталях и спокойная небрежность в позе.

В новой миланской гостинице - 95 номеров, дизайн которых отвечает эстетике бренда Armani. В инфраструктуру отеля входят гурмэ-ресторан, спа-центр и полностью оборудованный бизнес-комплекс с конференц-залами. Стоимость проживания в столь роскошных условиях - от 700 евро и выше.


Джессика Альба


Мэгги Гилленхол и Питер Сарсгаард


Джорджио и Роберта Армани


Бьянка Брандолини д'Адда


Антониа Делль Аттэ


Изабелль Юппер


Лорен Ремингтон Платт


Сара Брайович


Барбара Берлускони и Александре Пато


Франческа Версаче

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и Мэгги Гилленхол "заселились" в гостиницу Armani

15:39, 11 ноября 2011

Комменты 38

Аватар

не понимаю восторгов по поводу Альбы на этих фотках, выглядит просто ужасна! и где вы увидели сходство с Белучи!

I

У Альбы некрасивые пальцы. Топ с юбкой не сочетаются. Макияж делает ее старше.

Аватар

Барбара Берлусконе нарушила все неписанные законы стиля: ботфорты, короткое платье и глубокое декольте, да и еще все обернула в бархат. напомнила Красотку. Антониа Делль Аттэ - перебор с пудрой. лицо как маска на фоне пигментированной морщинистой шеи и ужасного декольте, прикрытого пиджаком на голое тело.

S

Барбара Берлускони и Александре Пато встречаются или случайно встали вместе?

A

Барбара...

Подождите...